"Ермак"

 "Ермак"
База отдыха
отзывов пока нет
+7 (910) 721-02-02
407 километр автодороги Москва - Минск, Смоленск
  • +7 (910) 721-02-02

Сайт: 407km.ru

407 километр автодороги Москва - Минск
Смоленская область, Смоленск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Ермак"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Ермак". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Комплекс отдыха «Ермак» — это прекрасная возможность отдохнуть от вечной суеты городского ритма жизни, пробок, серых будней и душных офисов. Комплекс отдыха «Ермак» предлагает Вам прекрасный отдых, где чистейший воздух и богатая природа помогут восстановить силы и здоровье, расслабиться и получить массу положительных эмоций.
Комплекс «Ермак» расположен на площади более 10 гектар в Смоленском районе, д. Ермаки, 407 км автодороги «Москва-Минск». В непосредственной близости от пересечений с трассами Санкт- Петербург – Юг, и Рига – Витебск - Смоленск. На машине от Смоленска можно добраться по любой из этих дорог за 20 минут. На базы предусмотрена охраняемая стоянка для автомобилей, поэтому о безопасности своей машины Вам не придется беспокоиться. Размещается до 40 автомобилей внутри и около 100 на наружной стоянке.
«Ермак» является уникальным комлексом отдыха, который подойдет для любой компании и для организации самых разнообразных мероприятий. Организовываются различные спортивные мероприятия, Open air, спартакиады. Если вы приехали даже всего на день, то вы однозначно получите максимум удовольствия от проведенного здесь времени.
Комплекс отдыха «Ермак» предоставляет лучшие условия для семейного и корпоративного отдыха. Корпоративы организовываются до 200 человек с возможным оформлением по предварительному согласованию. Здесь вас ожидает живописная природа, целебный воздух, изобилие развлечений и незабываемые впечатления. Наш комплекс отдыха «Ермак» способен удовлетворить запросы, реализовать желания и воплотить мечты каждого отдыхающего.
Постоянным клиентам предоставляются VIP-карты.

Добавить фото

Товары и услуги

Гостиница
Русская баня
Харчевня
Озеро и пляж
Рыбалка
Охота
Шоу-программы

Кратко об организации

Фирма "Ермак" из Смоленска предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Базы отдыха, Проведение мероприятий, Рестораны с шоу-программой. Компанию можно найти по адресу 407 километр автодороги Москва - Минск в Смоленске. Связаться с представителем организации "Ермак" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (910) 7210202, в социальных сетях , , на сайте 407km.ru, по e-mail bazaermak@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4812) 417787
Рославльское шоссе улица, 5
Оставьте отзыв первым
+7 (4812) 421094
Оставьте отзыв первым
+7 (4812) 533033
ул. Генерала Паскевича, д. 3
Оставьте отзыв первым
парк-отель
+7 (910) 785-21-00
Кашена, 11а
Оставьте отзыв первым
Производство и продажа фермерской продуктов
+7 (903) 649-24-44
Деревня Дуброво