DairyMilk ООО

ООО DairyMilk
продажа доильного оборудования
отзывов пока нет
+7 (49) 520-43-858
Ул. Матросова, дом 18, помещение 1.2, офис 2, Смоленск
Ул. Матросова, дом 18, помещение 1.2, офис 2
Смоленская область, Смоленск, Россия
Показать на карте

Отзывы о DairyMilk, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании DairyMilk, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

является официальным дистрибьютором компании Dairymaster и занимает ведущие позиции на рынке оборудования и технологий для молочных ферм . Мы предоставляем комплексные решения, спроектированные специально для улучшения производительности и комфорта на молочных фермах.

Мы уделяем особое внимание научным исследованиям, чтобы разрабатывать передовые технологии, которые помогают фермерам добиваться наивысших показателей по надоям и обеспечивают заботу о здоровье животных. Мы понимаем важность удобства для персонала и заботимся о том, чтобы наше оборудование было интуитивно понятным и эффективным.

Наши инновации не только увеличивают производительность, но и обеспечивают комфорт и благополучие для коров и коз. Мы с гордостью поддерживаем молочные фермы, помогая им достигать лучших результатов и создавать будущее современного молочного производства.

Кратко об организации

Организация ООО DairyMilk из Смоленска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Сельхозоборудование и электроника. Расположена по адресу Ул. Матросова, дом 18, помещение 1.2, офис 2 в Смоленске. Связаться с представителем фирмы DairyMilk, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте sales@dairymilk.ru, при помощи телефона +7 (49) 52043858, на официальном сайте dairymilk.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Инжиниринговая компания в Беларуси
+7 (969) 777-50-03
ул. Маршала Еременко, дом 8Б, офис А 8