Ассоциация добросовестных предпринимателей Смоленской области

 Ассоциация добросовестных предпринимателей Смоленской области
Объединение юридических лиц и индивидуальных предпринимателей
отзывов пока нет
+7 (800) 100-83-06
ул. Дохтурова, д. 3, офис 507, Смоленск, 214000
ул. Дохтурова, д. 3, офис 507
Смоленская область, Смоленск, Россия, 214000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 22 часа 35 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Стандарт добросовестности предпринимателей
    Стандарт добросовестности предпринимателей
  • Услуги Ассоциации
    Услуги Ассоциации
  • Контакты Ассоциации
    Контакты Ассоциации
  • Официальные Партнеры Ассоциации
    Официальные Партнеры Ассоциации
  • Эффективный доступный сервис для МСП
    Эффективный доступный сервис для МСП

Отзывы о Ассоциация добросовестных предпринимателей Смоленской области

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ассоциация добросовестных предпринимателей Смоленской области. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ассоциация добросовестных предпринимателей Смоленской области – это доступный и эффективный сервис для малого и среднего бизнеса!

Ассоциация добросовестных предпринимателей Смоленской области – это добровольное объединение юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных и/или ведущих деятельность в Смоленской области.
Предприниматель должен заниматься именно бизнесом! А остальные вопросы возьмет на себя Ассоциация добросовестных предпринимателей Смоленской области!

Ассоциация добросовестных предпринимателей Смоленской области возьмет на себя комплексное и персональное сопровождение Вашего дела, поможет сократить административно-хозяйственные издержки, окажет содействие в привлечении инвестиций, решит различные ситуационные проблемы, привлечет дополнительных клиентов и партнеров, обеспечит защиту Ваших интересов в органах власти, надзорных и контролирующих инспекциях, c контрагентами и сотрудниками, при участии в тендерах, конкурсах и государственных и коммерческих закупках.

Весь сервис Ассоциации добросовестных предпринимателей Смоленской области для своих Участников можно условно разделить на три основные группы: увеличение доходов, снижение расходов и защиту интересов.
Увеличение доходов – это содействие всем участникам Ассоциации добросовестных предпринимателей Смоленской области в продвижении товаров и услуг, в привлечении новых клиентов и потребителей, в поиске новых рынков сбыта, в получении кредитных ресурсов и инвестиций, в рекламном продвижении, в поиске и сопровождении участия в тендерах, конкурсах, государственных и коммерческих закупках.
Снижение расходов – это сокращение административно-хозяйственных издержек на ведение бизнеса, налогооблагаемой базы за счет аутстаффинга персонала и отсутствие незапланированных трат в виде штрафов и иных санкций. Обладая знаниями, опытом, безупречной репутацией и ресурсами, Ассоциация выступит на Вашей стороне в любых кризисных ситуациях, содействуя в урегулировании фискальных проблем, претензий контрагентов, кредиторов, в разрешение трудовых споров и т.д.

Ассоциация является официальным верификатором Стандарта добросовестности предпринимательской деятельности Смоленской области, все участники Ассоциации будут обеспечены Статусом добросовестного предпринимателя Смоленской области, что станет гарантией бескризисного и успешного ведения бизнеса!

Фото

Кратко об организации

Организация Ассоциация добросовестных предпринимателей Смоленской области из Смоленска может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Консалтинговые услуги для бизнеса, Услуги для бизнеса, Услуги для организаций. Расположена по адресу ул. Дохтурова, д. 3, офис 507 в Смоленске. Связаться с представителем фирмы Ассоциация добросовестных предпринимателей Смоленской области, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail welcome@smolensk.assdp.ru, по телефону +7 (800) 1008306, на сайте ассоциация-предпринимателей-смоленск.рф.

Похожие компании поблизости

юридические и бухгалтерские услуги
+7 (920) 300-40-00
пр-т Гагарина, дом 22, офис 340
Оставьте отзыв первым
консультативные услуги
+7 (4812) 385292
Октябрьской Революции улица, 9, оф. № 301
Оставьте отзыв первым
Бухгалтерские, юридические, страховые, оценочные услуги
+7 (407) 477
214000 г. Смоленск, ул. Большая Советская, д. 12/1, оф. 305
Оставьте отзыв первым
Всероссийская премия "ИДЕЯ ГОДА" определяет и награждает лидеров инновационной активности деловой жизни Российской Федерации, избирает лучший бренд, лучшую идею и лучшее инновационное решение!
+7 (800) 775-24-50
ул. 25 сентября, 16
Оставьте отзыв первым
Бизнес-тренинги, семинары, консультации по вопросам управления человеческими ресурсами
+7 (904) 365-21-30
ул. Нахимова, д. 3а
Оставьте отзыв первым
Консалтинговое бюро.
+7 (952) 533-27-27
ул. Попова, д. 40 / 2