Ангасольский щебеночный завод ООО

ООО Ангасольский щебеночный завод
отзывов пока нет
+7 (39544) 78032
Слюдянский район, ст. Ангасолка, ул. Мира, д.1, Слюдянка, 665917
  • +7 (39544) 78032
  • +7 (39544) 78024

Сайт: 1pnk.ru

Слюдянский район, ст. Ангасолка, ул. Мира, д.1
Иркутская область, Слюдянка, Россия, 665917
Показать на карте

Отзывы о Ангасольский щебеночный завод, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ангасольский щебеночный завод, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Наталья
Наталья

здравствуйте! изготавливаете памятники только из мрамора ? или из гипса тоже ? где посмотреть цены ? спасибо

Аватар пользователя евгений
евгений

можно ли заказать две мраморные плиты размером 650х550х25мм. Сколько будет стоить такой заказ с лоставкой до г. Братска

Аватар пользователя Николаева Гера Артемьевна
Николаева Гера Артемьевна

Добрый день. 1 вопрос Могу ли я узнать работает или нет директор комбината Седых? 2 вопрос Возможно изготовить и установить памятник на Маратовском кладбище г. Иркутска ?

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Здравствуйте . Нас интересует цена на черный мрамор . Поставка в Азербайджан .

Аватар пользователя Вечер Нина Николаевна
Вечер Нина Николаевна

Сель покрыл могильные холмики мамы и мужа - участника ВОВ. Принято решение изготовить из камня надгробные ограждения и установить на сель. Жду сообщений о возможности изготовления их на вашем заводе и стоимость. Размер 120 х 60(см), высота 30 - 40 см. Как можно оформить заказ и сроки изготовления. Заранее благодарю.

Аватар пользователя Валерий Зориктуев
Валерий Зориктуев

Здравствуйте! Можно ли распилить у вас гранит или мрамор, нужна плита 180 на 150 см, толщина 10 см, напишите сразу цену?

О компании

Предприятие производит щебень для балластировки железнодорожного пути и снабжает продукцией Восточно-Сибирскую железную дорогу – филиал ОАО "РЖД". Основная продукция завода - щебень из природного камня (граниты и мигматы) в виде смеси фракций от 25 до 60 мм для балластного слоя железнодорожного пути. Кроме того, заводом выпускается щебень в виде смеси фракций от 5 до 25 мм, песок из отсевов дробления для строительных работ, а также бутовый камень (скальный грунт) для водоборьбы.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО Ангасольский щебеночный завод из Слюдянки может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Производство искусственного камня. Расположена по адресу Слюдянский район, ст. Ангасолка, ул. Мира, д.1 в Слюдянке. Связаться с представителем фирмы Ангасольский щебеночный завод, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов +7 (39544) 78032, +7 (39544) 78024, на официальном сайте 1pnk.ru.