СЛОБОДСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КОТЕЛЬНЫХ И ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ ООО

ООО СЛОБОДСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КОТЕЛЬНЫХ И ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ
теплоснабжение
отзывов пока нет
+7 (83362) 40674
Гоголя улица, 1, Слободской, 613150
  • +7 (83362) 40674
  • +7 (83362) 40937
  • +7 (83362) 47092
  • +7 (83362) 40581
Гоголя улица, 1
Кировская область, Слободской, Россия, 613150
Показать на карте

Отзывы о СЛОБОДСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КОТЕЛЬНЫХ И ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СЛОБОДСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КОТЕЛЬНЫХ И ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Демьяненко Геннадий Васильевич
Демьяненко Геннадий Васильевич

Пластинчатые теплообменники марок ТР, ВТГ, ВТО горячего водоснабжения (ГВС); систем отопления; отопления и ГВС коттеджей; отопления и ГВС школы, сада, офиса; бассейна, бани; ресторана, кафе; банка; церкви и собора; индивидуальных тепловых пунктов (ИТП); центральных тепловых пунктов (ЦТП) групп домов и микрорайонов.

--- ООО "Дормаш-МК" (РФ) предлагает пластинчатые разборные теплообменники марок ТР, ВТГ, ВТО от завода изготовителя в Беларуси в 2-3 раза дешевле аналогов производства Финляндии и Германии, пластинчатых теплообменников из зарубежных комплектующих. Пришлите параметры для расчета теплообменника и Вы будете приятно удивлены нашей ценой для его изготовления. Характеристики, схема работы и устройство теплообменников Вы можете посмотреть на сайте нашего главного учредителя СООО"Автоторгцентр" (Республика Беларусь) --- www.atc.by или посмотреть информацию в прикрепленном файле. С уважением, Официальный представитель в Республике Беларусь -- Руководитель направления продаж ООО"Дормаш-МК" Демьяненко Геннадий Васильевич (моб. тел 8-10-375-29-664-04-66)

О компании

Электростанции, производство и распределение электроэнергии, Электростанции тепловые, теплоэлектростанции, Услуги центрального отопления, охлаждения воды, снабжения горячим паром и сжатым воздухом, Операторы, подрядчики по районному центральному отоплению и снабжению горячей водой, Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования (продолжение), Услуги ремонта и технического обслуживания промышленных котлов, бойлеров и испарителей, Услуги ремонта и технического обслуживания паровых турбин, Услуги ремонта и технического обслуживания газовых турбин, Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве, Подрядчики по установке, техническому обслуживанию и ремонту систем горячего водоснабжения, Услуги инспекции и технического обслуживания систем газоснабжения, водоснабжения и отопления в зданиях и сооружениях, Обслуживание канализационных систем и систем сточных вод, услуги очистки труб и резервуаров, Подрядчики по надзору и ремонту подземных трубопроводов
Теплоснабжение. Обслуживание тепловых сетей. Обслуживание, эксплуатация, текущий и капитальный ремонт котельных и теплотрасс.
Теплоснабжение, обслуживание тепловых сетей, обслуживание, эксплуатация, текущий и капитальный ремонт котельных и теплотрасс.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО СЛОБОДСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КОТЕЛЬНЫХ И ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ из Слободского может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Теплоснабжающие организации. Фирму можно найти по адресу Гоголя улица, 1 в Слободском. Связаться с контактным лицом фирмы СЛОБОДСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КОТЕЛЬНЫХ И ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефонов 78336240674, 78336240937, 78336247092, 78336240581.