Web-студия Creative star ИП

ИП Web-студия Creative star
Создание и продвижение сайтов
+7 (918) 482-19-07
ул. Батарейная № 305, Славянск-на-Кубани, 353560
  • +7 (918) 482-19-07 — Телефон

Сайт: creative-star.ru

ул. Батарейная № 305
Краснодарский край, Славянск-на-Кубани, Россия, 353560
Показать на карте

Часы работы

пн-пт, 9-00:18:00, сб-вс выходной

Вопросы

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Администрации Трудобеликовского сельского поселения Красноармейского района нужно создать сайт по аналогии admintsp.ru

Аватар пользователя Сеогей
Сеогей

Здравствуйте. Меня интересует стоимость создания интернет магазина примерно вот таких. http://proteincrimea.ru/ http://lactomin80.ru/ httphttp://sportpit63.ru/ http://whey-market.ru/ http://massandgain.ru/ Привязки к платёжной системе не будет,и наполнение примерно такое же,самый простой вариант. Меню с веру,категории с лева. Но-есть одна особенность,что бы он был flesh. В постоянном режиме идёт мотивационный ролик (если дорого или нагрузка на хостинг тогда просто фото под музыку) ,а все разделы открываются в полупрозрачном виде. Короче что та типа то кого. С уважением Сергей

О компании

Наша студия выполняет работы по созданию, поисковому продвижению и техническому обслуживанию веб-сайтов. Мы не работаем с фрилансерами, и все работы выполняются штатными сотрудниками, знающими и любящими свое дело, что обеспечивает высокое качество и разумные сроки выполнения заказов.

Разработка под заказ
Стоимость разработки сайта с индивидуальным дизайном и произвольным функционалом начинается от 25000 рублей (интернет магазин от 35000).

Готовое решение
Создание сайта на основе готового решения 10000 рублей. Данное решение подходит для большинства заказчиков, так как позволяет существенно сэкономить и при этом получить качественный и современный сайт премиум класса.

Сайт за день
Так же у нас есть бюджетный пакет услуг по созданию сайта, стоимость которого всего 5000 рублей.

Бонусы
При заказе сайта Вы так же получите:
• Месяц профессионального хостинга бесплатно;
• Домен в зоне .ru или .рф в подарок (при отсутствии уже зарегистрированного).
• В виде бонуса я могу разместить информацию о Вашей организации в справочнике на независимом портале (http://slavyansk-nk.ru/ac_catalog/) Славянска-на-Кубани бесплатно. Пожелания и описания по поводу своего объекта, присылайте мне на почту в ответ.

Ссылка на наш сайт: http://creative-star.ru

Скайп: creative-star1
sales@creative-star.ru
8-918-482-19-07

Добавить фото

Товары и услуги

Сайт, интернет-магазин, хостинг, домен

Кратко об организации

Фирма ИП Web-студия Creative star из Славянска-на-Кубани предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Создание сайтов. Находится по адресу ул. Батарейная № 305 в Славянске-на-Кубани. Связаться с контактным лицом организации Web-студия Creative star по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес sales@creative-star.ru, на web-странице creative-star.ru, через сайты , , , по номеру +7 (918) 4821907.