Азовсервис

 Азовсервис
Азовсервис-это профессиональное сервисное обслуживание и ремонт подвесных лодочных моторов и моторных яхт.
отзывов пока нет
+7 (918) 384-48-18
Славянский район, село Ачуево, ул. Ленина, д. 36, Славянск-на-Кубани, 353596
  • +7 (918) 384-48-18 — Михаил

Сайт: www.azovservis.ru

Славянский район, село Ачуево, ул. Ленина, д. 36
Краснодарский край, Славянск-на-Кубани, Россия, 353596
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 14 часов 24 минуты

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Азовсервис

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Азовсервис. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Обслуживание и ремонт лодочных моторов и моторных яхт.
Наши квалифицированные специалисты готовы выполнить любые работы связанные с ремонтом двигателя, редуктора,электрики а так же установку лодочных моторов на катера и лодки.
У нас вы можете провести установку подвесных лодочных моторов с подбором оптимального шага винта, устанавливаем дополнительное оборудование,ТО лодочного мотора, подготовку мотора к сезону, консервацию и расконсервацию лодочного мотора, восстановить лодочный мотор после его утопления и тд.
Наша мастерская выполняет обкатку лодочных моторов в специально оборудованной обкаточной емкости,а так же проверку лодочных моторов после ремонта и технического обслуживания.
Для мелкого ремонта и технического обслуживания лодочного мотора возможен выезд механика к месту парковки.
Мы ремонтируем и ваша техника становится как новая.

Товары и услуги

Ремонт лодочных моторов любой сложности.
Мы ремонтируем лодочные моторы любых производителей. Ремонт стационарных двигателей Mercruzer, ремонт поворотно откидных колонок Bravo, Alpha.
Компьютерная диагностика: Mercury EFI, Optimax, Verado, Yamaha, Suzuki, Honda, Mercruzer, ремонт коленчатых валов,синхронизация карбюраторов, правка гребных валов. Заказ запчастей для водной техники.

Кратко об организации

Компания Азовсервис из Славянска-на-Кубани предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Ремонт двигателей, Ремонт гидроциклов, Мотосервисные компании. Организацию можно найти по адресу Славянский район, село Ачуево, ул. Ленина, д. 36 в Славянске-на-Кубани. Связаться с контактным лицом компании Азовсервис по всем вопросам вы можете по номеру +7 (918) 3844818, письмом на адрес achuevo@yandex.ru, на web-странице www.azovservis.ru.