Берёза и партнёры

 Берёза и партнёры
Юридическая помощь/услуги
отзывов пока нет
+7 (918) 459-56-25
Троицкая улица, 246, Славянск-на-Кубани, 353560
Троицкая улица, 246
Краснодарский край, Славянск-на-Кубани, Россия, 353560
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 6 часов 32 минуты

Понедельник-пятница – 8:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Фото компании  Берёза и партнёры 1
  • Фото компании  Берёза и партнёры 2
  • Юристы
    Юристы
  • Команда  Коллегии
    Команда Коллегии

Отзывы о Берёза и партнёры

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Берёза и партнёры. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

17
МАРТА
2023

Коллегия адвокатов Краснодарского края "Берёза и партнёры" защищает интересы сироты исключенной из списка лиц, которые подлежат обеспечению жилыми помещениями.

О компании

Вы столкнулись со сложными жизненными обстоятельствами, требующей юридической помощи, обратитесь к надёжным профессионалам - в Коллегию адвокатов Краснодарского края «Берёза и партнёры». Только с нашей помощью Вы сможете найти выход из любой сложившейся ситуации.
Вы сможете получить консультацию адвоката, который предоставит Вам пошаговый план действий для решения Вашей проблемы. Коллегия предлагает широкий спектр юридических помощи - как для физических так и для юридических лиц.
Востребованными во все времена остаются вопросы касающиеся семейной, потребительской, трудовой и других гражданско-правовых сфер. Преставление в делах о банкротстве, оформление наследства, раздел имущества, взыскание алиментов, составление брачных договоров, участие в спорах с застройщиками, работодателями, юридическое обслуживание бизнеса – эти и многие другие вопросы входят в регулярную практику юристов.
Адвокаты коллегии окажут квалифицированную юридическую помощь по защите интересов по уголовным, административным, гражданским и арбитражным делам. Также оказываем помощь в решение споров любого характера в досудебном порядке.
Записаться на консультацию в удобное для Вас время, а также узнать более подробную информацию об услугах и их стоимости вы можете, позвонив по указанному на странице номеру телефона или написав в WhatsApp по ссылке https://wa.me/message/JWX3GBRWS7WMF1

Фото

Товары и услуги

Мы предоставляем квалифицированную юридическую помощь физическим и юридическим лицам.

Кратко об организации

Компания Берёза и партнёры из Славянска-на-Кубани предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Услуги адвокатов, Медиация, Услуги юристов. Организацию можно найти по адресу Троицкая улица, 246 в Славянске-на-Кубани. Связаться с контактным лицом компании Берёза и партнёры по всем вопросам вы можете письмом на адрес 4595625@mail.ru, по номеру +7 (918) 4595625, через сайт , на web-странице advokatbereza.ru.