Детский развивающий центр "Жемчужина" ООО

ООО Детский развивающий центр "Жемчужина"
Психологическое консультирование детей и взрослых
отзывов пока нет
+7 (918) 341-24-60
г.Славянск на Кубани, ул.Рыночная 258/2, Славянск-на-Кубани, 353560
г.Славянск на Кубани, ул.Рыночная 258/2
Краснодарский край, Славянск-на-Кубани, Россия, 353560
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 04 минуты

Понедельник-суббота – 9:00-20:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Развивающий детский центр "Жемчужина" - это уникальная , безопасная, творческая атмосфера, дающая ощущение спокойствия для всей семьи.
    Развивающий детский центр "Жемчужина" - это уникальная , безопасная, творческая атмосфера, дающая ощущение спокойствия для всей семьи.

Отзывы о Детский развивающий центр "Жемчужина", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Детский развивающий центр "Жемчужина", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Квалифицированные специалисты окажут консультативную и практическую помощь в вопросах воспитания и развития детей, в семейных отношениях.Комплексный и системный подход в предоставлении образовательных услуг: развивающие занятия, направленные на активизацию и коррекцию познавательной и эмоционально- волевой сферы.

Фото

Товары и услуги

Консультации, индивидуальные занятия, групповые занятия для детей и взрослых, обучающие программы для специалистов.

Кратко об организации

Компания ООО Детский развивающий центр "Жемчужина" из Славянска-на-Кубани предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Услуги логопеда, Детские психологи, Психологическое тестирование детей. Организацию можно найти по адресу г.Славянск на Кубани, ул.Рыночная 258/2 в Славянске-на-Кубани. Связаться с контактным лицом компании Детский развивающий центр "Жемчужина" по всем вопросам вы можете письмом на адрес jewo@mail.ru, по номеру +7 (918) 3412460, через сайт , на web-странице www.pearl-center.ru.