Avtomaster23 ООО

ООО Avtomaster23
Услуги автоэлектрика.
отзывов пока нет
+7 (918) 975-32-55
Трудобеликовский хутор, ул. Клубная,4, Славянск-на-Кубани
Трудобеликовский хутор, ул. Клубная,4
Краснодарский край, Славянск-на-Кубани, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 5 часов 32 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Отзывы о Avtomaster23, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Avtomaster23, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

22
СЕНТЯБРЯ
2016

В автосервисе СТО диагностика на любой автомобиль 500р

Вакансии компании

от 22 сентября 2016
Описание
Автослесарь по ремонту легковых автомобилей

О компании

Диагностика,восстановление электронных блоков автомобиля,автомагнитол,слесарные работы,кузовной ремонт практически любой сложности,локальная покраска,переделка выхлопных систем,ремонт изитроника опель,дизельной топливной аппаратуры(коммон рейл)востановление форсунок!!!!! эбу ДВС! акпп,автозвук,шиномонтаж.и мн др!

Товары и услуги

Ремонт
скутеров,бензоинструмента,,электромясорубок,кондиционеров,сплит систем,ЭБУ автомобилей,дизельных форсунок,

Вакансии

1
Ищем ответственного‚ внимательного‚ работоспособного. Знания устройства автомобиля, диагностики неисправностей , навыки ремонта и технического обслуживания, выявление и исправление неисправностей в подвеске и двигателе, умение пользоваться компьютерной диагностикой автомобиля приветствуется. Знание и опыт работы с отечественными автомобилей приветствуется. Обязанности: ремонт ходовой , то, замена грм. хорошие условия труда,график работы обговаривается (техцентр работает с 9:00 до 18:00 выходной воскресение).

Кратко об организации

Фирма ООО Avtomaster23 из Славянска-на-Кубани предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Автосервисы и автотехцентры, Сервисы бытовых услуг. Компанию можно найти по адресу Трудобеликовский хутор, ул. Клубная,4 в Славянске-на-Кубани. Связаться с представителем организации Avtomaster23 по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте avtomasterr23.blogspot.ru, по телефону +7 (918) 9753255, по e-mail Skomarov1sergei@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Клинингововая компания/Оптово-розничный склад для клининга
+7 (988) 342-23-88
ул. Пролетарская, д. 1 / 2