"Сад-Гигант" ОАО

ОАО "Сад-Гигант"
Агрофирма
отзывов пока нет
+7 (800) 555-65-96
пос.Совхозный ул. Школьная, 615, Славянск-на-Кубани, 353565
  • +7 (800) 555-65-96 — Многоканальный
  • +7 (86146) 26248

Сайт: www.sadgigant.ru

пос.Совхозный ул. Школьная, 615
Краснодарский край, Славянск-на-Кубани, Россия, 353565
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 11 часов 10 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Сад-Гигант", ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Сад-Гигант", ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Леонид
Леонид

Вы можете дать ценник на яблоки на сегодня и возможное количество от 40тн в день.

Аватар пользователя петр
петр

здравствуйте. помогите найти дедушку чумакова ивана васильевича .по предоставленной информации работал в вашей оргонизации трактористом . буду очень благодарен ващей помощи.

Аватар пользователя Игорь Бухенский Владимирович
Игорь Бухенский Владимирович

Скажите пожалуйста сколько стоит купить яблоки оптом.И от скольки килограмм опт,например яблоки сорта Айдоред.Заранее спасибо.

Аватар пользователя Джульетта
Джульетта

Добрый день.Мне нужно 200 тонн зеленного яблока.Как мы можем с Вами сотрудничать.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Я Бухтоярова Екатерина Николаевна ,работала в сад гигант от С.В.Гакун с13 августа по14 сентября, вахту не доработала потому что заболел ребёнок, мне дали аванс 3000 т.р. А остальное сказали перечислять на карту, сегодня уже 12 октября и ничего нет. Звоню каждый день -говорили завтра, пока деньги не перечислили, а теперь говорят что меня нет в списках, бухгалтер расматривает платить мне или нет. Просили справку я им отправила, теперь и её нет отправила ещё раз. Помогите разобраться. Хотела ещё приехать а теперь не знаю что делать.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Светлана 18 ноября 2016

Екатерина, вы разве не получили расчет?

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Добрый день!! Если можно прайс лист... интересует груша яблоко слива

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Здравствуйте!Отработал в том году вахтой в 1отделении.Хотелось бы поработать на сборе яблок.Я из Донецка и у меня паспорт Украины.

Аватар пользователя Анна
Анна

Добрый день! Я представляю организацию по производству весового оборудования ООО "Евразийская весовая компания", весы автомобильные и вагонные в гор.Армавире. Хотелось бы с Вами пообщаться на тему приобретения нашей продукции. Гарантия на весы от 3х лет до пожизненного срока, делаем ТО, модернизацию. Действует гибкая система скидок. Заранее благодарю за ответ. С уважением Анна

Аватар пользователя сергей
сергей

Добрый день! Есть ли у Вас возможность отпустить яблоко в количестве 20 тн самовывозом? И если есть возможность то какая цена .сорт и размер?

Аватар пользователя Алеся
Алеся

Когда вы заплатите деньги за грузоперевозку по направлению г. Славянск на Кубани-г. Москва, от 8.10.15.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Здравствуйте! Хотела бы вам задать вопрос по поводу трудоустройства на сбор урожая яблок. Дело в том, что у нас в Армавире выставленно объявление, где человек набирает людей на сбор яблок к вам. Обещают зарплату примерно 40 тысяч, предоставление жилья и питание в столовой. Хотелось бы узнать насколько эта информация правдива. Если не затруднит, пожалуйста ответьте на мой вопрос.

Аватар пользователя Наталия
Наталия

Добрый день!! Купим яблоки в ассортименте на Москву. Можно с доставкой.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Можно ли устроиться в вашу организацию на сбор яблок напрямую без посредников через ваш главный офис?

Аватар пользователя Глеб
Глеб

Здравствуйте ! Подскажите к вам можно приехать работать из луганской области? И что для этого нужно?

Аватар пользователя виталий
виталий

здравствуйте скажите возможно ли устроиться к вам на работу официально а не через И.П.?

Аватар пользователя светлана
светлана

Можно мне у вас работать если мне 16 лет. Я хочу работать , например: яблоки собирать.. или что-нибудь такое.

Аватар пользователя марина александровна
марина александровна

хотелось бы поработать на сборе урожая июль-август, есть ли вакансии?!

Аватар пользователя оля
оля

Здравствуйте.на сбор яблок в этом году будет набор людей.если да.то какая оплата ?режим работы?условия проживания???

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Скажите пожалуйста где, какое отделение? А.Г. Сад Гигант находится в посёлке Вишнёвый, Славяновского района, можно ли туда устроится на работу упаковщиком, упаковщицей овощей и фруктов?. Какой график работы ?. Какая средняя зарплата?. Предоставляется ли по месту жильё и по каким контактным телефонам, можно связаться на месте.

Аватар пользователя константин
константин

Вы принимаете на работу с Луганской обл.И какая сейчас зарплата и условия труда. Был у вас в 1999г. на третьем отд.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Семья 4 человека беженцы с Донецкой области хотим переехать в Славянск после получения гражданства. Сможем мы получить работу в вашей агрофирме?

О компании

Открытое Акционерное Общество "САД-ГИГАНТ" расположено в Славянском районе Краснодарского края в восьмидесяти километрах от города Краснодара. Предприятие было основано в 1929 году, за свою более чем 85-летнюю историю здесь произведено более 1 миллиона 400 тысяч тонн фруктов и ягод.
За свою более чем 80-летнюю историю агрофирма «Сад-Гигант» стала одним из лучших в России производителей плодов и ягод.
Особенность нашего хозяйства – тесное сотрудничество с наукой. В связи с отсутствием в России системы передачи разработок научно-исследовательских институтов садоводческим предприятиям, в агрофирме постоянно ведутся исследования по различным вопросам интенсификации садоводства с адаптацией к условиям «Сада-Гиганта». Прежде всего, – это повышение продуктивности плодовых насаждений, качества производимой продукции, снижение ее себестоимости и обеспечение ее хранения в течение всего года.
В 2006 году группой российских и зарубежных ученых, руководителем которой является академик РАСХН В.А. Гудковский, разработана и успешно внедряется научная Концепция управления производством и хранением фруктов. Она включает в себя весь спектр технологических операций: от подбора участка под закладку сада до уборки урожая и его закладки на хранение.
Учеными и специалистами агрофирмы разработаны и планомерно внедряются базовые программы для различных плодовых культур по всем элементам технологии, направленными на повышение продуктивности многолетних насаждений (35-40 тонн с гектара), качества плодов (90-95 процентов), а также на совершенствование системы хранения фруктов с целью повышения конкурентоспособности нашей продукции на плодовом рыке страны.
С января 2011 года в ОАО «Сад-Гигант» начал работу инновационный центр, созданный по инициативе администрации и Законодательного Собрания Краснодарского края. Основной его задачей является обеспечение условий для проведения обучения специалистов, оказание консультационных услуг сельскохозяйственным предприятиям, крестьянско-фермерским и личным подсобным хозяйствам, занимающимся производством плодовой продукции, а также передача накопленных на нашем предприятии знаний по современным технологиям производства фруктов – моделей их производства, хранения, товарной обработки и доведения до потребителя.
Научное, учебное и консультационное сопровождение в инновационном центре осуществляется силами ученых, зарубежных консультантов, а также ведущих специалистов ОАО «Сад-Гигант».
За всеми достигнутыми результатами нашего предприятия стоят не только передовые технологии, а, прежде всего, люди. От первого деревца, заложенного в далеком 1929 году, до огромного цветущего сада и стабильного производства – сотни, тысячи человеческих судеб, не одно поколение садоводов. У нас работает много настоящих мастеров своего дела, которые с детских лет полюбили сад и не мыслят себя без сада.
Мы постоянно заинтересованы в подготовке высококвалифицированных рабочих кадров и с 2010 года активно участвуем в работе ресурсного центра по подготовке механизаторов-садоводов, созданного на базе профессионального училища города Славянска-на-Кубани.
Сегодня мы готовы поделиться с Вами своими знаниями и опытом интенсивного садоводства, наработанными в течение последних пятнадцати лет.
Мы глубоко убеждены, что уже в ближайшем будущем садоводство станет одной из наиболее доходных отраслей сельского хозяйства, станет краеугольным камнем в президентской программе «Здоровье нации» и будет способствовать увеличению продолжительности жизни населения нашей страны. Для этого у нас есть все предпосылки: знания, опыт, адаптированные к российским условиям разработки ученых, а самое главное – желание работать для улучшения благосостояния каждого садовода.

Добавить фото

Товары и услуги

Основными направлениями деятельности предприятия являются:
- производство и продажа фруктов и ягод;
- производство и продажа посадочного материала фруктовых деревьев;
- производство и продажа зеленных культур;
- производство и продажа рассады овощных культур.

Кратко об организации

Фирма ОАО "Сад-Гигант" из Славянска-на-Кубани предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Животноводческие хозяйства, Сельскохозяйственное производство, Продажа рассады овощных культур. Находится по адресу пос.Совхозный ул. Школьная, 615 в Славянске-на-Кубани. Связаться с контактным лицом организации "Сад-Гигант" по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице www.sadgigant.ru, письмом на адрес info@sadgigant.ru, по номерам +7 (800) 5556596, +7 (86146) 26248.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (861) 94188
Ленина улица, 28
Оставьте отзыв первым
+7 (86146) 22468
Проточная улица, 13-А6
Оставьте отзыв первым
+7 (861) 97248
Победы улица, 2
Оставьте отзыв первым
+7 (861) 96316
Зеленая улица, 2
Оставьте отзыв первым
+7 (861) 96531
Мира улица, 10
Оставьте отзыв первым
+7 (861) 95260
Красная улица, 20