СКОПИНФАРМ ООО

ООО СКОПИНФАРМ
Современная, динамично развивающаяся российская фармацевтическая компания, производитель лекарственных средств. Контрактное производство по стандартам GMP.
отзывов пока нет
+7 (491) 562-28-44
Рязанская область, Скопинский район, с. Успенское, Скопин, 391800
Рязанская область, Скопинский район, с. Успенское
Рязанская область, Скопин, Россия, 391800
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 28 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-22:00

Фотогалерея

  • Фото с сайта www.skopinpharm.com
    Фото с сайта www.skopinpharm.com
  • Фото с сайта www.skopinpharm.com
    Фото с сайта www.skopinpharm.com
  • ООО "СКОПИНФАРМ"
    ООО "СКОПИНФАРМ"

Отзывы о СКОПИНФАРМ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СКОПИНФАРМ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Тмк Скопин
Тмк Скопин

Здравствуйте компания ТМК хочет вам предложить сотрудничество по остеклению оконных рам ,вставке межкомнатных и металлических дверей. У нас всегда большой ассортимент, хорошее качество и лучшие цены .Работаем с предприятиями как по наличному расчету ,так и по безналу .По всем вопросам обращайтесь по адресу :г .Скопин ул. Ленина д.42 А или по телефону 8-920-990-09-24

О компании

ООО «СКОПИНФАРМ» - современная, динамично развивающаяся российская фармацевтическая компания, производитель лекарственных средств. Изначально спроектирована и построена с учётом требований GMP. Продуктовый портфель СКОПИНФАРМ состоит из 15 наименований лекарственных препаратов, для лечения желудочно-кишечного тракта, препараты антимикробного и антиретровирусного действия и др. Компания «СКОПИНФАРМ» готова к сотрудничеству по вопросам контрактного производства твердых лекарственные форм: таблетки покрытые оболочкой и капсулы по полному циклу; в качестве вторичной упаковки стерильных ЛП: моноклональные антитела, препараты крови, антибиотики бета-лактамного ряда, цитостатики; нестерильных ЛП: гормоны, капсулы, таблетки непокрытые оболочкой, капсулы мягкие, жидкость.

Фото

Товары и услуги

Контрактное производство твердых лекарственные форм: таблетки покрытые оболочкой и капсулы по полному циклу; в качестве вторичной упаковки стерильных ЛП: моноклональные антитела, препараты крови, антибиотики бета-лактамного ряда, цитостатики; нестерильных ЛП: гормоны, капсулы, таблетки непокрытые оболочкой, капсулы мягкие, жидкость.

Кратко об организации

Организация ООО СКОПИНФАРМ из Скопина может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Производство лекарственных препаратов, Фармацевтические фабрики, Фармацевтическое производство. Расположена по адресу Рязанская область, Скопинский район, с. Успенское в Скопине. Связаться с представителем фирмы СКОПИНФАРМ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@skopinpharm.com, при помощи телефона +7 (491) 5622844, на официальном сайте www.skopinpharm.com.