"Государственный Совет Республики Крым"

 "Государственный Совет Республики Крым"
Принятие Конституции Республики Крым, законов Республики Крым
+7 (3652) 27-25-81
К.Маркса, 18, Симферополь, 295000
  • +7 (3652) 27-25-81
  • +7 (0652) 62-00-21

Сайт: crimea.gov.ru

К.Маркса, 18
Республика Крым, Симферополь, Россия, 295000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Мигель Сергей Юрьевич
Мигель Сергей Юрьевич

я не понимаю,что у нас БТИ коммерческая организация или все-таки государственное учереждение?????? я заплатил за справку о переименовании улицы Херсонской на Дм. Ульянова и изменении номера дома в связи 200-летием г.Симферополя в 1985г. 1700 рублей!!!! Откуда такие расценки исходя из моей пенсии в 10000руб.?????

Аватар пользователя Леона Юрий Григорьевич
Леона Юрий Григорьевич

Я, пенсионер по инвалидности, перенес инфаркт, операцию на сердце (шунтирование), за январь и февраль 2015 г не получаю пенсию. Без денег на лекарство попал в больницу. 26 февраля выписывают и без лекарств я долго не протяну. Трижды был в пенсионном фонде Киевского района г. Симферополя, где я на учете, бесполезно. В последнее посещение, заведующая объяснила, что был сбой в компьютере и я получу деньги после 20 февраля 2015 г. На почте ведомости уже сдали, денег не будет. Помогите сохранить жизнь и избавьте пенсионеров от без чувственных работников. Юрий.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Скажите пожалуйста почему оплату в детских садах подняли сразу аж в 3,4 раза.Как можно столько платить ,когда зарплаты 5000-7000 руб.раньше мы платили 400-500 руб.Ну нельзя же так делать ,сначала повысить надо заработную плату родителям и уж тогда можно и повышать оплату за питание в саду.Теперь куда девать детей.Я к примеру осталась без работы меня уволили,муж получает 7000 руб,у нас двое детей.В магазинах цены повышаю каждый день,а тут еще и подарок родителям ,главное сказали нам 31 октября,что с 1 ноября будем платить 1300 руб в месяц.Да спасибо властям ,которые так заботятся о народе.Это только с экрана телевизора красиво звучит.Реально все наоборот.Примите меры пожалуйста,очень родители возмущены этим событием.Помогите разобраться и в обоснованности данного повышения.Уровень у населения пока не такой как кажется другим.В моем окружении знакомых,очень многие получают 4500-5500 это очень мало с учетом повышения цен на ВСЕ,,,,,,,ПОМОГИТЕ постарайтесь войти в положение родителей,ведь не все у нас бюджетники,врачи,военные и учителя.Есть и обычные граждане работающие на частные компании,хозрасчетники,которые реально уже не в состоянии прокормить свои семьи.Надо работать на трех работах

Аватар пользователя Александр
Александр

Как можно ввести газ в дом в рассрочку, работа стоит от 50 тыс.рублей, для моей семьи (из 7 человек работает постоянно 1 и жена оформляет пенсию) не подъёмная сумма, в течении 3-5 лет сможем выплатить. Так же хочу узнать где можно взять уголь, хотя бы 2 тонны?

Аватар пользователя Elena
Elena

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как можно дозвониться на горячую линию Аксенова по мобильному телефону?

Аватар пользователя Яна
Яна

Добрый день. Такие объявления расклеены по всем подъездам п.г.т. Советского по ул. Юбилейной. Возник вопрос : имеет ли право "Жилсервис брать деньги за данную услугу?" .

Аватар пользователя Студенты
Студенты

Убедительная просьба! Помогите прекратить вымогательство взяток на кафедре фармакологии со стороны зав.кафедрой Сапегина И.Д. за сдачу модуля (экзамена) по предмету. По группам ходит его представитель (посредник) и настойчиво предлагает сдать деньги-1200грн. за модуль. Если мы не сдаем деньги нас валят на модуле, а те кто сдали деньги и при этом не посещали весь семестр занятия и не учили сдают все сразу. Это несправедливо, просим разобраться. Студенты Крымского медицинского университета.

О компании

Однопалатный парламент Республики Крым в составе Российской Федерации; согласно Конституции Республики Крым, утверждённой 11 апреля 2014 года, Государственный Совет Республики Крым, избираемый сроком на пять лет в составе 75 депутатов, является высшим и единственным представительным и законодательным органом власти республики.
Новейшая история автономии начинается 20 января 1991 года, когда на общекрымском референдуме более 93 % крымчан высказались за ее воссоздание. 12 февраля этого же года их воля была оформлена соответствующим законом Украинской ССР, закрепившим право на автономный статус территории.
С 1993 года день проведения Всекрымского референдума – 20 января стал отмечаться как День Автономной Республики Крым.
В марте 1991 года Крымский областной Совет народных депутатов был переименован в Верховный Совет Крымской АССР, в 1992 году стал называться Верховным Советом Республики Крым», а в 1994 году ‑ Верховным Советом Крыма.
В 1996 году автономный статус республики был закреплен в Конституции Украины и высший представительный орган республики стал называться Верховной Радой Автономной Республики Крым.
28 февраля 2014 года жители Симферополя выгнали из города приехавшего из Киева "для переговоров" олигарха Петра Порошенко, а в ночь на 1 марта началось блокирование частей Вооруженных сил Украины в Крыму.
1 марта депутаты городского совета города Севастополя проголосовали за неподчинение киевским властям и за поддержку проведения в Крыму референдума о расширении статуса автономии.
Тогда же Премьер-министр Крыма Сергей Аксенов временно переподчинил себе все силовые структуры республики, заявил о переносе Всекрымского референдума на 30 марта в связи с обострением ситуации на полуострове и обратился к президенту Российской Федерации Владимиру Путину с просьбой об оказании содействия в обеспечении мира и спокойствия на территории Крыма.

Добавить фото

Товары и услуги

К ведению Государственного Совета Республики Крым относятся:
1) принятие Конституции Республики Крым, законов Республики Крым, внесение в них изменений;
2) толкование Конституции Республики Крым, законов Республики Крым;
3) принятие постановлений Государственного Совета Республики Крым и внесение в них изменений;
4) установление административно-территориального устройства Республики Крым и порядка его изменения;
5) рассмотрение вопросов об изменении границ Республики Крым;
6) утверждение бюджета Республики Крым и отчета о его исполнении;
7) утверждение программ социально-экономического развития Республики Крым, представленных Главой Республики Крым;
8) заслушивание ежегодного отчета Главы Республики Крым о результатах деятельности Совета министров Республики Крым, в том числе по вопросам, поставленным Государственным Советом Республики Крым;
9) назначение выборов депутатов Государственного Совета Республики Крым;
10) избрание Главы Республики Крым;
11) согласование назначения на должность Председателя Совета министров Республики Крым, если Глава Республики Крым не совмещает свою должность с должностью Председателя Совета министров Республики Крым;
12) согласование назначения на должность заместителей Председателя Совета министров Республики Крым, министра, осуществляющего полномочия в сфере санаторно-курортного и туристического сектора, и министра, осуществляющего полномочия в сфере экологии и природопользования.

Кратко об организации

Организация "Государственный Совет Республики Крым" из Симферополя может предложить покупателям товары и услуги в 6 направлениях деятельности, в том числе Органы исполнительной власти, Правительства республик, Правительства городов. Расположена по адресу К.Маркса, 18 в Симферополе. Связаться с представителем фирмы "Государственный Совет Республики Крым", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , , по электронной почте speaker@crimea.gov.ru, при помощи телефонов +7 (3652) 27-25-81, +7 (0652) 62-00-21, на официальном сайте crimea.gov.ru.