Two wheels Crimea ИП

ИП Two wheels Crimea
Прокат мотоциклов и велосипедов в Крыму с туристическим снаряжением
отзывов пока нет
+7 (978) 088-34-58
ул.Грина,16, Симферополь, 297345
ул.Грина,16
Республика Крым, Симферополь, Россия, 297345
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о Two wheels Crimea, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Two wheels Crimea, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша миссия — помочь вам взять максимум от отдыха. Насладиться скоростью и ветром. Открыть для себя лучшие места Крыма, Абхазии, Грузии. Места, недоступные пешему туристу. Места, уникальные своей красотой. Места, в которых вы еще не были.
Мы подберем мотоцикл или велосипед, обеспечим полным комплектом снаряжения — от палатки до держателя телефона, и поможем с маршрутом.

Все наши байки — новые. Они идеальные для Крымского серпантина, Абхазских гор и дорог Грузии. Ручаемся — они не подведут вас в любых условиях.

Фото

Кратко об организации

Организация ИП Two wheels Crimea из Симферополя может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Мотоциклы, Автотуризм. Фирму можно найти по адресу ул.Грина,16 в Симферополе. Связаться с контактным лицом фирмы Two wheels Crimea, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт 2wheelscrimea.ru, по почте info@2wheelscrimea.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (978) 0883458.