Строительная Компания "Цитадель" ООО

ООО Строительная Компания "Цитадель"
Проектирование и строительство бассейнов, соляных комнат и хаммамов.
отзывов пока нет
+7 (3652) 571709
ул. Евпаторийская, д. 181, Симферополь, 295034
ул. Евпаторийская, д. 181
Республика Крым, Симферополь, Россия, 295034
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 10 часов 55 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Строительная Компания "Цитадель", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Строительная Компания "Цитадель", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО Строительная Компания «Цитадель» проектирование и строительство бассейнов, хаммамов и соляных комнат «под ключ». С 2003 года построено более 300 объектов различной сложности. В арсенале нашей фирмы бассейны на колоннах, имеют встроенные иллюминаторы, бассейны на обрыве, спортивные и ландшафтные, бюджетные и эксклюзивные. Соляные комнаты из гималайской соли, артемовской и черноморской.

Товары и услуги

Строительство бассейнов, соляных комнат и хаммамов.Поставка и монтаж оборудования от ведущих мировых производителей.Соляные комнаты из Артемовской, Гималайской и черноморской соли.Противотоки, водопады, гейзеры, системы гидромассажа, системы бесхлорной очистки воды, проточные водонагреватели, подводное освещение, трамплины,водные горки, мозаика в ассортименте, лайнеры.

Кратко об организации

Организация ООО Строительная Компания "Цитадель" из Симферополя может предложить покупателям услуги и товары в 7 направлениях деятельности, в том числе Оборудование для бассейнов, Строительство и монтаж бассейнов, Полипропиленовые бассейны. Фирму можно найти по адресу ул. Евпаторийская, д. 181 в Симферополе. Связаться с контактным лицом фирмы Строительная Компания "Цитадель", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте citadel06@rambler.ru, через сайт sitadel-pool.ru, с помощью телефона +7 (3652) 571709.