"QuickFood 24"

 "QuickFood 24"
Служба доставки еды
отзывов пока нет
+7 (978) 934-66-97
бульвар Ленина, д. 18/2, Симферополь
бульвар Ленина, д. 18/2
Республика Крым, Симферополь, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс: круглосуточно

Отзывы о "QuickFood 24"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "QuickFood 24". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

QuickFood24 - самая быстрая доставка еды в городе Симферополь. Наша основная деятельность - приготовление и доставка к порогу свежих, вкусных и горячих блюд - пиццы, роллов, бургеров, салатов, суши, а также напитков.
Мы верим, что:
- вкусные, свежие и качественные блюда должны быть доступными;
- доставка еды на дом и в офис – приносит радость клиентам и позволяет экономить время;
- еда и удовольствие – совместимы. И мы делаем для этого все возможное.
С Quick-Food у Вас есть возможность попробовать легендарные пиццы Пепперони, Маргарита, Гавайская, Мексиканская и тд. «Quick-Food24.ru» - это заказ и доставка пиццы для любой компании и на любой вкус! Заказывайте пиццу, и мы позаботимся о том, чтобы Вы насладились вкусом настоящей пиццы, не прилагая при этом никаких усилий!

Товары и услуги

Доставка на дом и в офис пиццы, роллов, суши, бургеров, блюда из лапши, напитки, салаты и прочее.

Кратко об организации

Организация "QuickFood 24" из Симферополя может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Безалкогольные напитки, Службы доставки еды, Доставка пиццы. Расположена по адресу бульвар Ленина, д. 18/2 в Симферополе. Связаться с представителем фирмы "QuickFood 24", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , при помощи телефона +7 (978) 9346697, на официальном сайте quick-food24.ru.