Lotos

 Lotos
Продажа и пошив штор, тюля, ламбрекенов, портьер на заказ.
отзывов пока нет
+7 (978) 847-93-75
Козлова, 14, Симферополь, 295015
Козлова, 14
Республика Крым, Симферополь, Россия, 295015
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 16:30 Закроется через 1 час 45 минут

Вторник-воскресенье – 9:30-16:30

Понедельник – выходной

Отзывы о Lotos

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Lotos. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Магазин штор Lotos в Симферополе предлагает широкий ассортимент тюлевых и портьерных тканей в наличии и под заказ от 250 рублей за 1 метр! Оформление квартир, офисов, магазинов, ресторанов, отелей текстилем высокого турецкого качества. Пошив тюля, портьер, ламбрекенов, римских штор, покрывал, подушек, скатертей салфеток и чехлов из различных видов тканей, любой сложности и размеров. Срок исполнения, в зависимости от объема заказа, составляет от 1 до 5 дней.
Предоставляем услугу выезда нашего дизайнера на объект для замера.

Товары и услуги

Тюль
Шторы
Портьеры
Ламбрекены
Римские шторы
Портьерные ткани
Тюлевые ткани
Пошив тюля
Пошив штор
Пошив портьер
Пошив ламбрекенов

Кратко об организации

Компания Lotos из Симферополя предлагает клиентам товары и услуги в 4 сферах, в том числе Дизайн штор и портьер, Портьерные ткани и шторы, Портьеры. Располагается по адресу Козлова, 14 в Симферополе. Связаться с представителем компании Lotos по всем вопросам вы можете через сети , , при помощи телефона +7 (978) 8479375, на официальном сайте shtory-lotos.ru, по электронной почте shtorylotos@yandex.ru.