"Риксом-М" ООО

ООО "Риксом-М"
Бытовая техника, посуда, бытовая химия
отзывов пока нет
+7 (978) 078-39-27
пер. Элеваторный, д.16, Симферополь, 295051
  • +7 (978) 078-39-27
  • +7 (978) 127-15-77

Сайт: riksom.ru

пер. Элеваторный, д.16
Республика Крым, Симферополь, Россия, 295051
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 19 часов 36 минут

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о "Риксом-М", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Риксом-М", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "Риксом-М" является официальным премьер-дистрибьютором ведущих компаний производителей бытовой техники, посуды и хозяйственных товаров: BRAUN, KENWOOD, DeLonghi, Panasonic, Remington, RUSSELL HOBBS, GA.MA, MIDEA, MOZER, SATURN, SMILE, Viconte, и официальным поставщиком многих других брендов.
Наша компания так же является крупным прямым поставщиком посуды, столовых приборов и аксессуаров для кухни: Bergner (Австрия), Wellberg (Китай), НЕВА МЕТАЛЛ (Россия) , FRYBEST (Корея), TVS (Италия), TimA (Россия), ZEIDAN , METROT (Сербия), АМЕТ (Россия), MARMITON (аксессуары), Kukmara (Россия), INTEROS (Турция).
ВСЕГДА В продаже по НИЗКИМ СТАРЫМ ЦЕНАМ бытовая техника известных производителей: Philips, BOSCH, Samsung, TEFAL, LG, Moulinex, Rowenta, VES.
Товары хозяйственного назначения в широком ассортименте БАРЬЕР, АКВАФОР, ZIPOWER (инструменты), BOYSCOUT (товары для отдыха), ХОЗЯЮШКА Мила (хозяйственные товары), Evrogold (Гладильные доски и аксессуары), ВЕГА (Часы настенные и будильники), Violet (комоды и хозтовары), Банные штучки (товары для бани), VARTA (элементы питания), Hi Gear (Автоаксессуары), Dogrular (гладильные доски), Lucky Bee (хозяйственные товары), Overhaul (инструменты), VORTEX (ковровые покрытия), Done Deal (клеи и герметики), ZORA (Хозяйственные товары), AUZER (аксессуары).
Мы имеем большой опыт в работе, который позволяет создавать максимальный комфорт и удобство в работе с нашими партнерами, которых мы ценим и уважаем.
Для эффективной работы мы готовы предложить Вам дополнительные услуги:
Широкий ассортимент продукции на наших складах.
Бесплатную доставку товара до места Ваших загрузок в любом районе Москвы. Стоимость доставки по Московской области, обсуждается отдельно в зависимости от расстояния и необходимости доставки в одну точку или несколько.
Отгрузку товара на следующий рабочий день с момента подтверждения Вами заказа, при условии согласовании всех вопросов до 14 часов раб.дня предшествующему дню доставки.
Обеспечение рекламной продукцией, сертификатами, гарантийными талонами и всей необходимой бухгалтерской документацией от юр. лица ООО «РИКСОМ-М».
Решение вопросов, связанных с браком.
Гарантируем своевременную информацию и Ваше участие во всех акциях, которые проводится нашей компанией и компанией-производителем.
По желанию заказчика, возможна работа через EDI ECOD.
Наш многолетний опыт, оптовых продаж бытовой техники, позволяет удовлетворить запросы и небольших интернет-магазинов и крупных региональных сетей. Для большего удобства наших заказчиков, в нашей компании работают эксклюзивные торговые представители, ведущих компаний-производителей бытовой техники.

Добавить фото

Товары и услуги

Бытовая техника, посуда и хозяйственные товары
Столовые приборы и аксессуары для кухни
Товары хозяйственного назначения и др.

Кратко об организации

Организация ООО "Риксом-М" из Симферополя может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Бытовая химия, Магазины бытовой техники, Хозяйственные товары. Расположена по адресу пер. Элеваторный, д.16 в Симферополе. Связаться с представителем фирмы "Риксом-М", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте nenashev@riksom.ru, при помощи телефонов +7 (978) 078-39-27, +7 (978) 127-15-77, на официальном сайте riksom.ru.

Похожие компании поблизости

Оптовые поставки бытовой химии из России
+7 (978) 090-58-18
ул. Миллера, 58
Оставьте отзыв первым
продажа бытовой химии
+7 (978) 712-29-58
ул. Коммунальная, 33
Оставьте отзыв первым
Продажа оптом бытовой химии, косметики, товаров личной гигиены
+7 (978) 831-93-12
ул. Кубанская, д. 6
Оставьте отзыв первым
Комплексное обеспечение предприятий бытовой химией и канцелярскими товарами.
+7 (978) 751-01-80
ул. Севастопольская, д. 41 / 1
Оставьте отзыв первым
Продажа чистящих, моющих и дезинфицирующих средств, профессиональные услуги по уборке любых типов помещений любой сложности.
+7 (978) 063-77-72
ул. Молодежная, д. 25
Оставьте отзыв первым
Симферополь Подгузник детский магазин
+7 (978) 209-94-97
пр. Победы, д. 21