РИЭЛТКРЫМ ООО

ООО РИЭЛТКРЫМ
Агентство недвижимости
+7 (978) 111-01-49
ул. Турецкая, 12, офис 4 (домофон 24), Симферополь, 295000
  • +7 (978) 111-01-49 — Основной телефон

Сайт: realtcrimea.ru

ул. Турецкая, 12, офис 4 (домофон 24)
Республика Крым, Симферополь, Россия, 295000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 14 часов 42 минуты

Понедельник-суббота – 10:00-19:00

Воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Частный риэлтор
+7 (964) 788-71-08
Москва, Москва и МО
м. Комсомольская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Открыто до 21:00
Закроется через 1:42
Юридическая экспертиза объектов недвижимости перед покупкой! Защита от мошенничества в недвижимости! Юридическое сопровождение на всех этапах сделки! Аренда, продажа, покупка.

Фотогалерея

  • Фото компании ООО РИЭЛТКРЫМ 1
  • Фото компании ООО РИЭЛТКРЫМ 2
  • Фото компании ООО РИЭЛТКРЫМ 3
  • Фото компании ООО РИЭЛТКРЫМ 4
  • Фото компании ООО РИЭЛТКРЫМ 5
  • Фото компании ООО РИЭЛТКРЫМ 6
  • Фасад офисного центра где расположен наш офис. Турецкая 12
    Фасад офисного центра где расположен наш офис. Турецкая 12
  • Вход в офисный центр (домофон 24)
    Вход в офисный центр (домофон 24)

Вопросы

Аватар пользователя Александр
Александр

Здравствуйте Имею дом в Закарпатье В курортной зоне Свалявском районе Прекрасное место Кругом санатории Горы Красота Прекрасные соседи Двух этажный дом 15 сот.земли Очень красивая территория В доме баня ,бассейн Вся территория в цветах Фруктовые деревья На улице 3 беседки Мангал Поменяю на дом в Крыму если есть желающие Я Россиянин с Москвы Проблема с выездом на Украину 90 дней Если нужно предоставлю фотографии

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Здравствуйте! У Вас есть ватсап?

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Здравствуйте! Вы можете подобрать мне недвижимость?

Аватар пользователя Диана
Диана

Добрый день.Вы занимаетесь арендой недвижимости в городе Джанкой?

Вакансии компании

от 20 июля 2015
Описание
Требования к кандидатам
• желателен опыт работы в данной области;
• MS Office - уверенный пользователь, приветствуются навыки в создании презентаций;
• коммуникабельность, работоспособность, стрессоустойчивость, обучаемость.
Описание
Требования к кандидатам
• Опыт работы в сфере недвижимости как плюс;
• Активность, работа на результат;
• Коммуникабельность;
• Инициативность;
• Опыт ведения переговоров.
Описание
Требования к кандидатам
• Рассматриваются кандидаты с опытом и без опыта работы в недвижимости;
• ПК – опытный пользователь;
• Грамотная речь;
• Личные качества: коммуникабельность, ответственность, целеустремленность, позитивность, креативность (приветствуется).

О компании

Знания, наработки и связи, наблюдения за развитием рынка недвижимости в Крыму специалисты компании приобретали более десяти лет. И теперь в любое время года, в любое время дня мы можем точно сказать вам, где стоит купить жильё, за сколько его можно продать, как продать его выгодней; найти оптимальное предложение по аренде коммерческой и жилой недвижимости, грамотно подготовить документы для всех участников сделки. Вместе с нашими клиентами мы переживали периоды развития и стагнации рынка, изменения в стране и в законодательстве -- всё это важный опыт, давший нам умение, пользуясь ситуацией, предвидеть успешность проекта. Из ста запросов порядка семидесяти становятся реализованными сделками. Мы не обещаем «золотых гор» и полностью отвечаем за свою работу на каждом этапе.

Цели компании

Развитие качества современного рынка недвижимости и информационного сервиса на полуострове, вместе с нашими партнёрами. Ответственный подход к каждому запросу, надёжность, умение чётко ориентироваться в рыночной ситуации в любой отрезок времени.

Миссия компании

Мониторинг и контроль рынка недвижимости в Крыму, профессионализм. Умение быстро и качественно предоставить наиболее оптимальные варианты решения вопросов, связанных с недвижимостью.

Что мы понимаем под ценностями?

Ответственность, надёжность, конфиденциальность. Рынок недвижимости это сложная, многоуровневая и часто спорная среда, ответственное поведение тут главное условие хорошей репутации, а хорошая репутация -- гарантия успеха. Мы тщательно отслеживаем и анализируем рынок, для того чтобы иметь возможность выстраивать предложение на основе точной информации, что обеспечивает надёжность наших сделок. Как правило, в сделках с недвижимостью мы имеем дело с несколькими участниками, и наше уважение к интересам каждой из сторон – надёжное условие для конфиденциальности.

Товары и услуги

Все виды сделок с частной и коммерческой недвижимостью: покупка, продажа, аренда; покупка и оформление земли, подготовка документации, юридическое сопровождение сделок. Ответственный подход на каждом этапе работы.

Вакансии

4
Требования к кандидатам · желателен опыт работы в данной области; · MS Office - уверенный пользователь, приветствуются навыки в создании презентаций; · коммуникабельность, работоспособность, стрессоустойчивость, обучаемость. Обязанности · прием и распределение входящих звонков; · обработка и учет корреспонденции, работа с курьерами; · делопроизводство (регистрация входящей/исходящей документации); · жизнеобеспечение офиса; · организация переговоров; · прием посетителей; · исполнение поручений руководства. Условия работы · оформление по ТК РФ, · офис в центре города, · График 5/2 (09.00-17.30, 10.00-18.30); · Стабильный уровень заработной платы; · Возможность карьерного и профессионального роста.

Кратко об организации

Компания ООО РИЭЛТКРЫМ из Симферополя предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Агентства недвижимости, Риэлторы и риэлторские услуги, Аренда недвижимости. Располагается по адресу ул. Турецкая, 12, офис 4 (домофон 24) в Симферополе. Связаться с представителем компании РИЭЛТКРЫМ по всем вопросам вы можете по телефону +7 (978) 1110149, на сайте realtcrimea.ru, в социальных сетях , , , , по e-mail info@realtycrimea.agency.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Качественные риелторские и юридические услуги
+7 (978) 055-88-48
пер.Совхозный, 5А
Оставьте отзыв первым
Склад в Симферополе
+7 (978) 030-44-95
ул.Гагарина, 14А
Консалтинговая группа Рада-Профф
+7 (3652) 25550
ул. Гурзуфская, д. 8
Оставьте отзыв первым
Агентство недвижимости
+7 (978) 023-74-95
проспект Александра Невского, д. 17, офис 202
Главная наша цель — помочь клиенту реализовать сделку с его недвижимостью на максимально выгодных и удобных для него условиях.
+7 (978) 719-79-40
ул. Жуковского/Гоголя, дом 16/21, 19
Аренда жилой недвижимости
+7 (978) 273-18-33
ул. Школьная, д. 6