"Сервисный центр Help-IT" ИП Панков А.С.

ИП Панков А.С. "Сервисный центр Help-IT"
Компьютерные услуги, профессиональный ремонт ноутбуков, компьютеров, мониторов, планшетов и обслуживание компьютерной техники
отзывов пока нет
+7 (978) 211-15-25
ул. Б. Хмельницкого, 18/5, Симферополь
  • +7 (978) 211-15-25 — Многоканальный

Сайт: help-it.info

ул. Б. Хмельницкого, 18/5
Республика Крым, Симферополь, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 12 часов 28 минут

Понедельник-суббота – 10:00-19:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о "Сервисный центр Help-IT", ИП Панков А.С.

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Сервисный центр Help-IT", ИП Панков А.С.. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сервисный центр Help IT (Хелп Ай Ти) – в настоящее время является одним из ведущих компьютерных центров не только в Симферополе, но и в Крыму. Основан в 2010 году. Основные направления: компьютерные услуги, профессиональный ремонт ноутбуков, компьютеров, мониторов, планшетов и обслуживание компьютерной техники по договору, также компьютерная помощь с выездом инженера на дом. Мы завоевали и продолжаем завоевывать доверие многочисленных клиентов. На данный момент, штат сотрудников уже более 10 чел. Мы уже оказали услуги по ремонту и настройки компьютерной техники нескольким тысячам частным клиентам, а также банкам, страховым компаниям, государственным учреждением, аптекам, школам, университетам и другим организациям. Каждый день клиентская база пополняется только благодарными клиентами. Индивидуальный подход к каждому клиенту, качество обслуживания, максимально быстрое время реагирования на поставленные задачи и доступные цены, позволяет нам быть Лидером в предоставлении качественных услуг в сфере компьютерных технологий. Мы продолжаем работать с клиентом и после выполнения поставленной задачи, обеспечивая высокоспециализированную поддержку и обслуживание на местах. Изучая специфику работы в данной области, Компания использует и опыт работы известных мировых лидеров в сфере программного обеспечения. Мы в курсе всех новинок на рынке IT – технологий.

Добавить фото

Товары и услуги

Ремонт компьютеров в Симферополе
Профессиональный, срочный ремонт компьютеров в Симферополе, выполнят квалифицированные инженеры сервисного центра "Хелп Ай Ти". Ремонт компьютера не требующий специального инструмента, компьютерный мастер отремонтирует на дому. Под ремонтом компьютеров подразумевается выявление неисправности программным методом или специальным оборудованием, и дальнейшее устранение поломки, путем замены деталей или комплектующих целиком. Только новые оригинальные запчасти с гарантией. В ходе ремонта мы используем только профессиональное дорогостоющее оборудование известных мировых производителей, что делает нас ведущим сервисным центром в Крыму. Также сервисный центр не жалеет денег на качественные, дорого стоящие расходные материалы, такие как термопаста, флюс, примой, шары для реболлинга, инструмент и др. На нашем складе имеется большой ассортимент компьютерных комплектующих, нам не приходится заказывать и ждать большинство деталей, благодаря этому время ремонта сокращается в несколько раз, чем у наших конкурентов. Наши специалисты возьмутся за самые сложные ситуации по ремонту блоков питания компьютера, видео карты, материнских плат, и др. комплектующих, что значительно снизит цену на ремонт вашего компьютера. На все выполненные работы в сервисном центре, существует гарантия от 30 дней, до 36 мес.

Ремонт компьютеров в Симферополе
Ремонт ноутбуков в Симферополе
Профессиональный, срочный ремонт ноутбуков в Симферополе, замена матрицы (экрана), клавиатуры, ремонт материнской платы, восстановление утерянной - удаленной информации, ремонт петель экрана, зарядного устройства, разъема питания, также возможность ремонта ноутбуков на дому в любых районах Симферополя: гагарина, москольцо, маяковского и др. любых производителей: ASUS, HP, ACER, LENOVO, SAMSUNG, DELL, TOSHIBA, SONY, MSI, DNS, DEXP, PACKARD BELL и др. Ремонт ноутбука выполнят квалифицированные сотрудники сервисного центра "Хелп Ай Ти". Под ремонтом подразумевается поиск неисправности специальным оборудованием или программным обеспечением, и дальнейшее устранение неисправности путем замены деталей или комплектующих целиком, что значительно снизит стоимость ремонта вашего ноутбука. Только новые оригинальные запчасти.

Ремонт ноутбуков в Симферополе
Ремонт планшетов в Симферополе
Профессиональный, срочный ремонт планшетов в Симферополе с гарантией от 30 дней. Инженеры сервисного центра «Хелп Ай Ти» быстро, качественно, в кротчайшие сроки отремонтируют ваш планшет. Мы ремонтируем любые марки планшетов, начиная от не известных китайских и заканчивая популярными брендами. (DEXP, 3Q, Acer, Alcatel, Apple, ARCHOS, ASUS, BB-mobile, Bliss, Dell, Digma, Etuline, Exeq, Explay, Func, GiNZZU, HP, HTC, Huawei, iconBIT, Irbis, Lenovo, nVidia, Oysters, PocketBook, Prestigio, QUMO, Rekam, RITMIX, Rover, Samsung, Senkatel, Sony, Supra, Tesla, teXet, Treelogic, Turbo, Wexler, Xiaomi). Замена экрана на планшете, тачскрина, разъема зарядного устройства, батареи, калибровка, прошивка операционной системы Android или частичная замена элементов электропитания, для наших специалистов ежедневная работа. Только новые оригинальные запчасти, либо проверенные Б.У. на ваш выбор ! Благодаря богатому опыту фирмы, мы работаем с большим количеством поставщиков запчастей.

Ремонт планшетов в Симферополе
Ремонт мониторов в Симферополе
Профессиональный, срочный ремонт мониторов с гарантией в Симферополе. Специалисты сервисного центра "Хелп Ай Ти" возьмутся даже за самые сложные случаи ремонтов, любых производителей: SAMSUNG, LG, ASUS, DELL, HP, PHILIPS, NEC, ACER, SONY, PANASONIC, BENQ, и других. Ремонт осуществляется путем поиска и замены вышедшей из строя детали, или непосредственно замены блока целиком, благодаря этому мы снижаем стоимость ремонта монитора для вас. Только новые оригинальные запчасти, или Б.У. на ваш выбор. У нас на складе имеется большой ассортимент комплектующих к мониторам, нам не приходится заказывать и ждать большинство деталей, благодаря этому время ремонта сокращается на несколько дней, чем у наших конкурентов. Также сервисный центр не жалеет денег на качественные, дорого стоящие расходные материалы для ремонта. За помощью могут обращаться не только жители г. Симферополь, но и всех городов Крыма. На все выполненные работы в сервисном центре "Хелп Ай Ти", распространяется гарантия от 30 дней. Приблизительную стоимость за ремонт монитора и срокам исполнения, можно уточнить по тел. +7 978 840 77 15 или по адресу г. Симферополь, ул.

Ремонт мониторов в Симферополе
Ремонт ЖК (LCD) телевизоров в Симферополе
Профессиональный ремонт ЖК, LCD, плазменных телевизоров в Симферополе с возможностью ремонта на дому с гарантией от 30 дней. Инженеры сервис центра «Хелп Ай Ти» быстро качественно, в кротчайшие сроки отремонтируют ваш телевизор. Мы ремонтируем любые марки телевизоров, начиная от не известных китайских и заканчивая популярными брендами. (D

Кратко об организации

Фирма ИП Панков А.С. "Сервисный центр Help-IT" из Симферополя предоставляет заказчикам товары и услуги в 5 направлениях, в том числе Локальные и глобальные компьютерные сети, Сервисные центры по ремонту бытовой техники, Монтаж и обслуживание компьютерных сетей. Компанию можно найти по адресу ул. Б. Хмельницкого, 18/5 в Симферополе. Связаться с представителем организации "Сервисный центр Help-IT" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (978) 2111525, в социальных сетях , , на сайте help-it.info, по e-mail office@help-it.info, info@help-it.info, admin@help-it.info.