"Revyline" Крым ООО

ООО "Revyline" Крым
Товары для гигиены полости рта и зубов
отзывов пока нет
+7 (978) 707-11-64
ул. Киевская, д. 71, Симферополь
ул. Киевская, д. 71
Республика Крым, Симферополь, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 5 часов 21 минуту

Понедельник-воскресенье – 10:00-18:00

Отзывы о "Revyline" Крым, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Revyline" Крым, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Молодой Российский бренд Revyline является одним из бесспорных лидеров рынка в сегменте производства товаров для гигиены полости рта и зубов. За время существования бренд Revyline успел зарекомендовать себя наилучшим образом, завоевав доверие широкой аудитории пользователей.
Предлагаем Вашему вниманию официальный сайт Revyline, здесь Вы найдете полный ассортимент товаров бренда и найдете подробную информацию о продуктах и новинках компании. В продуктовой линейке бренда Revyline Вы найдете высококлассные ирригаторы полости рта всевозможных видов, зубные щетки мануального и электрического типов, отбеливающие средства и системы высокой эффективности, ополаскиватели и бальзамы для ухода за полостью рта и ирригаторами, и еще ряд позиций.
Официальный сайт предложит Вам товары, представленные непосредственно компанией-производителем. Преимущество состоит в том, что продукцию Revyline купить Вы сможете непосредственно из первых рук. Вы непременно оцените наше люксовое качество и безупречный сервис, и Вы войдете в многочисленную аудиторию поклонников бренда Revyline.

Кратко об организации

Компания ООО "Revyline" Крым из Симферополя предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Средства гигиены, Производство средств для ухода за зубами. Располагается по адресу ул. Киевская, д. 71 в Симферополе. Связаться с представителем компании "Revyline" Крым по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (978) 7071164, на официальном сайте revyline.su, по электронной почте sale@revyline.su.