Мастерфайбр-Крым ООО

ООО Мастерфайбр-Крым
Резиновое покрытие и оборудование для детских и спортивных площадок
+7 (978) 524-12-12
Ул. Коммуннальная, 36. офис 24, Симферополь
Ул. Коммуннальная, 36. офис 24
Республика Крым, Симферополь, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 28 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

О компании

“Мастерфайбр-Крым” - это команда профессионалов, которые не просто внедряют проверенные решения, но и находят индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы гордимся нашей способностью предлагать поэтапное обслуживание, начиная от первоначального консультирования и заканчивая установкой оборудования и последующего технического обслуживания.

Компания “Мастерфайбр-Крым” стремится к непрерывному совершенству, нередко предлагая революционные идеи и технологии в области безопасности детских и спортивных площадок. Наша миссия - сделать игровые и спортивные площадки безопасными, увлекательными и доступными для каждого ребенка.

Мы гарантируем высочайший уровень обслуживания и качество нашей работы, делая активный отдых детей безопасным и радостным!

Кратко об организации

Организация ООО Мастерфайбр-Крым из Симферополя может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Покрытия для пола. Фирму можно найти по адресу Ул. Коммуннальная, 36. офис 24 в Симферополе. Связаться с контактным лицом фирмы Мастерфайбр-Крым, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт maf-crimea.ru, по почте info@mf-crimea.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (978) 5241212.