Крымские соки ООО

ООО Крымские соки
Производство и продажа натуральных Крымских соков
отзывов пока нет
+7 (977) 876-65-53
ул. Ленина, д. 2, Симферополь
ул. Ленина, д. 2
Республика Крым, Симферополь, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 14 часов 28 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Крымские соки, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Крымские соки, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Добрый день! Прошу вас отправить прайс лист по вашей продукции(а именно продуктов питания) со сроками не менее 12 месяцев. Где указать : объем, цена (оптовая),фасовка, сроки хранения Благодарю за понимание!

Аватар пользователя Елена
Елена

Добрый день. Вас не интересует поставка моркови оптом?

Аватар пользователя Дмитрий Грек
Дмитрий Грек

Здравствуйте, предлогаю Айву для сока, в наличии три тонны. Тел.+79787548656 Дмитрий. Наличный и безнал.

О компании

Наша компания "Вкус Крымского Лета" производит соки прямого отжима, пастеризованные, осветленные. Пакет асептический с краном-дозатором в удобной, красочной упаковке удобен в транспортировке и употреблении. Уникальная конструкция краника препятствует попаданию воздуха с микробами в продукт после вскрытия, что обеспечивает более длительное и качественное хранение сока при продолжительном употреблении. Соки в бег-ин-боксах объемом 3 и 10 литров

Товары и услуги

Продажа соков собственного производства «Вкус Крымского лета»
Соки в ассортименте, в бег-ин-боксах 3л и 10л.Цена 3 л –от 125 руб и от 350 руб за 10л.Соки прямого отжима, пастеризованные, осветленные. Пакет асептический с краном-дозатором в удобной, красочной упаковке удобен в транспортировке и употреблении. Уникальная конструкция краника препятствует попаданию воздуха с микробами в продукт после вскрытия, что обеспечивает более длительное и качественное хранение сока при продолжительном употреблении.

Кратко об организации

Компания ООО Крымские соки из Симферополя предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Безалкогольные напитки, Оптовые поставки, Производство соков. Располагается по адресу ул. Ленина, д. 2 в Симферополе. Связаться с представителем компании Крымские соки по всем вопросам вы можете по телефону +7 (977) 8766553, на сайте soki-kryma.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
производство соков
+7380 (652) 148704
Севастопольская улица, 62