Крымкинг ООО

ООО Крымкинг
Интернет-ресурс посуточной аренды жилья
отзывов пока нет
+7 (978) 712-80-81
ул. Репина, д.73, Лит. Ж, Оф. 8А, Симферополь, 295034
ул. Репина, д.73, Лит. Ж, Оф. 8А
Республика Крым, Симферополь, Россия, 295034
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о Крымкинг, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Крымкинг, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Krymking.ru - Интернет-ресурс посуточной аренды жилья, который работает исключительно на территории Крыма в любом его уголке. Более 20-ти лет создатели Krymking.ru профессионально помогают гостям и жителям Крыма бронировать жилье для комфортного отдыха и командировок в Ялте и Евпатории, Симферополе, Севастополе и Бахчисарае, Алуште и Судаке, Керчи, Феодосии и др. Krymking.ru зарегистрирован в Крыму, имеет головной офис в Симферополе и филиалы на местах. Гости знают куда и к кому им обратиться по любым вопросам в процессе бронирования жилья и непосредственно отдыха.

Фото

Кратко об организации

Компания ООО Крымкинг из Симферополя предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Отели загородные. Располагается по адресу ул. Репина, д.73, Лит. Ж, Оф. 8А в Симферополе. Связаться с представителем компании Крымкинг по всем вопросам вы можете по телефону +7 (978) 7128081, на сайте krymking.ru, по e-mail contact@krymking.ru.

Похожие компании поблизости

Загородный отель, рыбалка
+7 (978) 738-54-82
с. Перевальное, Юбилейная, 3