КПСК ООО

ООО КПСК
Страхование
отзывов пока нет
+8 (800) 250-52-42
Ул. Екатерининская, 29, Симферополь, 295000
  • +8 (800) 250-52-42 — многоканальный

Сайт: kpsk-ins.ru

Ул. Екатерининская, 29
Республика Крым, Симферополь, Россия, 295000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-17:30

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о КПСК, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КПСК, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

16
ИЮНЯ
2023
кредитный рейтинг - ruA

Повышение уровня рейтинга связано со снижением размера рисков, оставляемых на собственном удержании компании. На 31.12.2022 отношение максимально возможной по одному событию выплаты-нетто к собственным средствам компании составило 4,3%. Все крупные риски компании надежно перестрахованы.

О компании

Первым и, наверное, одним из важных преимуществ нашей компании является наша репутация на рынке страхования. Мы имеем богатый опыт работы и профессиональных сотрудников, которые обладают высокой компетентностью в данной области. Мы всегда готовы помочь и дать консультацию нашим клиентам по любому вопросу, связанному со страхованием.

Преимущество нашей компании также заключается в повышенной скорости и качестве обслуживания клиентов. Мы понимаем, насколько ценен ваше время, поэтому стараемся обработать все заявки на страховой случай максимально быстро и качественно. Кроме того, наши сотрудники могут быть доступны круглосуточно, что позволяет нашим клиентам получать ответы на свои вопросы и решать сложные ситуации в любое время дня и ночи.

Фото

Товары и услуги

Личное страхование, Страхование имущества, Страхование при кредитовании, Страхование автотранспортных средств, Программы личного страхования для работников предприятий, Страхование всех видов ответственности, Страхование имущества, Отраслевое страхование, Страхование автотранспортных средств

Кратко об организации

Фирма ООО КПСК из Симферополя предоставляет заказчикам товары и услуги в 6 направлениях, в том числе Страхование гражданской ответственности, Страхование имущества, Страхование жизни. Компанию можно найти по адресу Ул. Екатерининская, 29 в Симферополе. Связаться с представителем организации КПСК по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +8 (800) 2505242, в социальной сети , на сайте kpsk-ins.ru, по e-mail info@kpsk-ins.ru.