К-потолок ООО

ООО К-потолок
К-ПОТОЛОК
отзывов пока нет
+7 (978) 714-12-12
улица Маршала Жукова, 53, Симферополь
улица Маршала Жукова, 53
Республика Крым, Симферополь, Россия
Показать на карте

Фотогалерея

Отзывы о К-потолок, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании К-потолок, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания К-ПОТОЛОК предлагает натяжные потолки в Симферополе из ПВХ и ткани с установкой в помещениях любой сложности. Установка в комнате займет около несколько часов, а стандартная квартира будет сделана всего за 1 день. Цена рассчитывается индивидуально. А общая смета будет ниже, в отличие от потолков из гипсокартона. Ну а если случится непредвиденная ситуация — не нужно все делать заново. Компания «К-потолок» уделяет большое внимание качественному сервису и предлагает Вам комплекс услуг, включающий в себя вызов замерщика на объект. При помощи опытного специалиста Вы сэкономите существенную часть своего бюджета, поскольку купите именно то количество материала, которое необходимо для оформления Вашего потолка.

Фото

Кратко об организации

Компания ООО К-потолок из Симферополя предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Натяжные потолки. Организацию можно найти по адресу улица Маршала Жукова, 53 в Симферополе. Связаться с контактным лицом компании К-потолок по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (978) 7141212, по почте simferkos@mail.ru, через сайт к-потолок.рф.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Абсолютно бесщелевая система натяжного потолка. Ремонтопригодная система установ
+7 (978) 259-25-00
Беспалова, 110
Оставьте отзыв первым
Натяжные потолки
+7 (978958) 958-30-03
Кубанская, 12