Интернет-магазин «Керасоль» ООО

ООО Интернет-магазин «Керасоль»
Керамические изделия
отзывов пока нет
+7 (365) 277-93-69
Московское шоссе, 9 км., Симферополь
Московское шоссе, 9 км.
Республика Крым, Симферополь, Россия
Показать на карте

Отзывы о Интернет-магазин «Керасоль», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет-магазин «Керасоль», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет-магазин «Керасоль» предлагает более 150 коллекций керамической плитки и керамогранита на любой вкус — это около 4000 наименований! В каталоге представлена продукция более 20 производителей из Испании, Италии, Китая и России. Бесплатная доставка товара, при оформлении заказа через интернет-магазин. Филиалы компании расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Подольске, Самаре, Пятигорске, Семфирополе. Головной офис находится в городе Краснодар. Прямые поставки от фабрик производителей. Продажа в розницу, оптом и крупным оптом. Распродажа керамической плитки и керамогранита по выгодным ценам. Подготовка индивидуального дизайн проекта при покупке на сайте. Каждая позиция из нашего каталога тщательно проверяется на соответствие стандартам качества. Вся керамическая плитка, под брендом Kerasol – является уникальной, и производится исключительно нашей компанией.

Кратко об организации

Компания ООО Интернет-магазин «Керасоль» из Симферополя предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Керамическая плитка для пола, Поставки керамогранита, Декоративные элементы. Располагается по адресу Московское шоссе, 9 км. в Симферополе. Связаться с представителем компании Интернет-магазин «Керасоль» по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (365) 2779369, на официальном сайте www.kerasol.ru.