"Иконописная мастерская Евгении Благовой" ИП

ИП "Иконописная мастерская Евгении Благовой"
Заказ икон ручной работы
отзывов пока нет
+7 (978) 064-69-48
пер. Марсовый, 3, Симферополь
пер. Марсовый, 3
Республика Крым, Симферополь, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 9 часов 57 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о "Иконописная мастерская Евгении Благовой", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Иконописная мастерская Евгении Благовой", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Основным направлением нашей мастерской является написание икон в православных традициях Византии и Древней Руси. В работе мы уделяем особое внимание следованию древним иконописным традициям и канонам Православной Церкви, опираясь на образцы церковной живописи XII – XVI веков.
В нашей мастерской работают выпускники иконописной школы при Московской духовной академии в Троице-Сергиевой Лавре и иконописной школы имени преподобного Алипия Печерского. Поэтому можно быть уверенными не только в качестве и долговечности образа, но и в его соответствии всем православным канонам.

Товары и услуги

В нашей мастерской вы можете заказать следующие иконы:
– венчальные пары,
– именные, мерные, семейные иконы.
– копии древних чудотворных икон.
– иконы новомучеников и малоизвестных святых.
– храмовые иконы
– иконостасы в византийском и древнерусском стилях

Кратко об организации

Фирма ИП "Иконописная мастерская Евгении Благовой" из Симферополя предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Художественные студии, Иконописные мастерские, Иконы, киоты. Компанию можно найти по адресу пер. Марсовый, 3 в Симферополе. Связаться с представителем организации "Иконописная мастерская Евгении Благовой" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (978) 064 69 48, в социальных сетях , , на сайте blagov.org, по e-mail info@blagov.org.