"Энергия 2000" ООО

ООО "Энергия 2000"
промышленное холодильное и прачечное оборудование, системы вентиляции и кондиционирования воздуха
отзывов пока нет
+7 (978) 781-85-27
ул. Грибоедова, 39, Симферополь, 295017
  • +7 (978) 781-85-27
  • +7 (3652) 70-42-21
  • +7 (978) 705-79-56

Сайт: 2000x.ru

ул. Грибоедова, 39
Республика Крым, Симферополь, Россия, 295017
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 4 часа 43 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-17:30

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Энергия 2000", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Энергия 2000", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наше предприятие работает на рынке промышленного холодильного и прачечного оборудования, систем вентиляции и кондиционирования воздуха, а также гражданского строительства уже 15 лет.
Предприятие было основано в конце прошлого века, когда коллектив единомышленников объединился под одной крышей и с единой целью - обеспечение комплексного холодоснабжения промышленных, производственных и торговых объектов. Нашей главной целью является обеспечение своих заказчиков лучшим, наиболее качественным и энергосберегающим оборудованием и технологиями при оптимальных затратах. Среди постоянных потребителей нашей продукции - предприятия аграрного сектора, мясомолочной и рыбной отрасли. Наша компания построила более 150 объектов по Крыму и Украине.
Направления деятельности нашего предприятия:
холодильное оборудование - промышленного и технологического назначения
оборудование систем кондиционирования и вентиляции воздуха
промышленное прачечное оборудование
гражданское строительство – быстровозводимые здания из металлоконструкций и ангары
Наш персонал – это менеджеры и инженеры, имеющие большой опыт работы, всегда готовы оказать квалифицированную помощь конечному потребителю в технических вопросах. Наши специалисты решают задачи по проектированию, комплектации и поставке изделий для решения различных технических задач. Предприятие индивидуально подходит к производственным нуждам потребителя и предлагает сервис высокого уровня.
Наша компания напрямую сотрудничает с мировыми производителями различного оборудования. На сегодняшний день мы являемся официальным представителем и партнером крупнейших европейских производителей:
- компания GEA Bock - европейский производитель компрессоров и холодильных агрегатов промышленного применения. Номер 1 в мире по качеству производимого оборудования
- компания GEA Kuba - европейский производитель воздухоохладителей, конденсаторов и теплообменных аппаратов для различных областей применения
- компания Metecno - производитель сэндвич-панелей для гражданского строительства, холодильных и морозильных камер. Номер 1 в мире по производству сэндвич-панелей - компания насчитывает 14 заводов по всему земному шару
Продукты под марками данных производителей обладают самыми высокими показателями надежности и качества производства.
В области гражданского строительства мы предлагаем:
строительство ангаров и складов
быстровозводимых зданий и сооружений промышленного и общехозяйственного назначения
Наш сервис – мы гарантируем в кратчайшие сроки готовность техники к поставке, строгое соблюдение гарантийных обязательств и индивидуальный расчет скидок, возможность размещения индивидуального заказа. Также в процессе эксплуатации оборудования мы предлагаем комплексное обеспечение запасными частями и расходными материалами в полном объеме, услуги по ремонту техники на нашей производственной базе. Мы сотрудничаем со многими монтажными и производственными предприятиями из различных регионов. Оборудование, которое мы поставляем нашим клиентам, проходит сертификацию отечественными и зарубежными центрами стандартизации.
ООО «Энергия 2000» постоянно совершенствует методы ведения бизнеса, расширяет весь спектр продукции, реагируя на изменения рынка. Мы готовы обсудить вопросы взаимовыгодного сотрудничества, ориентируясь на партнерские отношения, а не выгоду на один день.
Ждем новых партнеров для взаимной выгоды!!!

Товары и услуги

В области гражданского строительства: строительство ангаров и складов, быстровозводимых зданий и сооружений промышленного и общехозяйственного назначения.

Поставляемое холодильное оборудование это:
- холодильные агрегаты и компрессорные станции;
- установки охлаждения воды и технологических жидкостей, установки получения ледяной воды;
- установки для камер хранения и шоковой заморозки продукции;
- льдогенераторы, плиточные и спиральные скороморозильные аппараты;
- оборудования для овоще и фруктохранилищ, камер с регулируемой газовой средой.

Кратко об организации

Фирма ООО "Энергия 2000" из Симферополя предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Кондиционеры и климатическое оборудование, Строительство быстровозводимых конструкций, Холодильное оборудование. Компанию можно найти по адресу ул. Грибоедова, 39 в Симферополе. Связаться с представителем организации "Энергия 2000" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +7 (978) 781-85-27, +7 (3652) 70-42-21, +7 (978) 705-79-56, в социальных сетях , , на сайте 2000x.ru, по e-mail v.golubev@2000x.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Предлагаем оборудование для отопления, водоснабжения, вентиляция и кондиционирования. Подбор, расчет и помощь в проектировании объектов любой сложности.
+7 (978) 120-77-70
ул. Севастопольская, д. 3а, оф. 23, 24
Оставьте отзыв первым
Продажа, ремонт, монтаж и обслуживание кондиционеров
+7 (978) 736-01-09
Улица Героев Сталинграда, д. 3
Продажа и установка кондиционеров в Крыму
+7 (978) 845-75-56
Работаем по городу
Оставьте отзыв первым
Продажа климатического оборудования
+7 (978) 726-35-77
ул. Козлова, д. 57
Оставьте отзыв первым
Вентиляция и системы кондиционирования, отопление и канализация.
+7 (978) 708-81-58
улица Генерала Васильева, д. 23А
Оставьте отзыв первым
Монтаж и обслуживание систем вентиляции и кондиционирования, систем отопления.
+7 (978) 782-89-59
Ул. Рубцова, 44, литер Е, офис 7