ДонСтрой ООО

ООО ДонСтрой
Дорожные работы
отзывов пока нет
+7 (978) 964-09-92
Ул. Батурина, 83, Симферополь
Ул. Батурина, 83
Республика Крым, Симферополь, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 11 часов 20 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-19:00

Отзывы о ДонСтрой, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ДонСтрой, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы компания, специализирующаяся в проведении дорожных работ в Крыму. Основное направление нашей деятельности – укладка тротуарной плитки, установка бордюров и поребриков, а также благоустройство общественных пространств. Наши высококвалифицированные специалисты гарантируют качественное выполнение проектов в строго оговоренные сроки. Мы уделяем особое внимание долговечности и эстетике, создавая устойчивые и привлекательные дорожные покрытия. Наш подход включает инновационные методы, соблюдение стандартов безопасности и ориентирован на создание удобных и красивых общественных пространств, отвечающих требованиям клиентов.

Кратко об организации

Фирма ООО ДонСтрой из Симферополя предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Благоустройство улиц. Находится по адресу Ул. Батурина, 83 в Симферополе. Связаться с контактным лицом организации ДонСтрой по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт dsb82dsb.ru, по почте dsb82dsb@mail.ru, с помощью телефона +7 (978) 9640992.