Catering82

 Catering82
Кейтеринг
отзывов пока нет
+7 (800) 302-71-31
Улица Трубаченко, 23а, Симферополь
Улица Трубаченко, 23а
Республика Крым, Симферополь, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 6 часов 06 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-20:00

Отзывы о Catering82

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Catering82. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ведущий провайдер кейтеринга как в Симферополе, так и по всему Крыму.

Наша команда профессиональных поваров и официантов тщательно подходит к каждому заказу, учитывая индивидуальные предпочтения и потребности клиентов. Мы предлагаем широкий ассортимент меню, включающий в себя разнообразные блюда мировой кухни, от классических европейских до утонченной японской и экзотической африканской. Мы также гордимся тем, что активно сотрудничаем с местными фермерскими хозяйствами и поставщиками, чтобы обеспечить свежие и качественные ингредиенты.

Наши услуги

Банкет
Фуршет
Кофе-брейк
Барбекю-кейтеринг
Кенди-бар
Гастробоксы

Кратко об организации

Компания Catering82 из Симферополя предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Кейтеринг, Доставка закусок. Организацию можно найти по адресу Улица Трубаченко, 23а в Симферополе. Связаться с контактным лицом компании Catering82 по всем вопросам вы можете письмом на адрес pro-keytering@yandex.ru, по номеру +7 (800) 3027131, через сайт , на web-странице smf.pro-keytering.ru.