Бизнес Аутсорсинг

 Бизнес Аутсорсинг
Юридические и бухгалтерские услуги
отзывов пока нет
+7 (978) 035-35-55
улица Мате Залки, 17В, Симферополь
улица Мате Залки, 17В
Республика Крым, Симферополь, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Бизнес Аутсорсинг

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Бизнес Аутсорсинг. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания оказывает юридическую и бухгалтерскую поддержку. У нас работают опытные сотрудники. Каждый из них специализируется в узкой сфере, что позволяет решать вопросы любой сложности в сжатые сроки. А работа в команде гарантирует получение качественного результата. В разделе «Услуги» возможно увидеть, что именно мы предлагаем.
Преимущества сотрудничества с нами
Есть несколько причин обратиться в нашу компанию:
- профессиональный подход;
- оказание консультаций на любом этапе сотрудничества;
- гарантия оказания качественных услуг;
- выгодные цены.

Мы поможем проверить договор на юридическую чистоту, сформируем необходимый пакет документов для различных государственных органов, подскажем, как заключить международный договор на поставку товаров и многое другое.
Ведение бухгалтерии происходит по стандартам 1С. Все требуемые отчеты готовятся в указанный срок. Платежные поручения обрабатываются достаточно быстро. Копия платежки с отметкой банка отправляется нашим клиентам при необходимости. Бухгалтеры знают, как работать с ВЭД, что является важным преимуществом.
С чего начать сотрудничество
Для этого требуется связаться с нашими сотрудниками по телефону или по электронной почте. Озвучив, какие услуги интересуют, специалисты смогут сделать предварительный расчет стоимости. Обсудив детали, заключается договор. Он типовой, но при желании возможно добавить в него дополнительные пункты после обсуждения всех нюансов.
Важно. Стоимость обслуживания высчитывается индивидуально, учитывая необходимый пакет услуг.
Если вас интересует качественный бухгалтерский аутсорсинг и юридическое сопровождение сделок, то стоит обращаться именно к нам. Коллектив молодой и динамично развивающейся компании предоставит вам все необходимое на выгодных условиях.

Товары и услуги

Наша компания предлагает комплексное бухгалтерское сопровождение организаций в Крыму, а осуществляем также юридические услуги по открытию ООО и ИП, смена участников ООО, внесение в ЕГРН, помощь в создании договоров и многое другое.

Кратко об организации

Организация Бизнес Аутсорсинг из Симферополя может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Бухгалтерские услуги, Аутсорсинг бизнес-процессов, Юридические услуги для бизнеса. Расположена по адресу улица Мате Залки, 17В в Симферополе. Связаться с представителем фирмы Бизнес Аутсорсинг, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , по электронной почте info@business-out.ru, при помощи телефона +7 (978) 0353555, на официальном сайте business-out.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Юридические и бухгалтерские услуги
+7 (978) 091-11-03
ул. Лизы Чайкиной, д. 1, офис 326
Оставьте отзыв первым
Бухгалтерские услуги, кадровый учет, СОУТ
+7 (978) 731-54-91
ул.Невского,17, оф.402
Оставьте отзыв первым
Аудиторские услуги
+7 (3652) 529056
ул. Кечкеметская, д. 8, офис 5
Оставьте отзыв первым
Регистрация ООО, ИП + профессиональные бухгалтерские услуги
+7 (978) 898-35-00
ул. Киевская, д. 77 / 4, офис 227 (2 этаж)
Оставьте отзыв первым
Экспертная оценка. Судебная экспертиза.
+7 (978) 018-06-04
ул. Карла Маркса, дом 42, оф. 42
Оставьте отзыв первым
Бухгалтерские услуги.
+7 (978) 057-15-33
ул. Буденного, д. 32, офис 1