Be Beauty Clinic

 Be Beauty Clinic
Косметологическая клиника
отзывов пока нет
+7 (978) 928-33-77
ул. Садовая, 78/10, Симферополь, 295000
ул. Садовая, 78/10
Республика Крым, Симферополь, Россия, 295000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 7 часов 52 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Фотогалерея

Отзывы о Be Beauty Clinic

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Be Beauty Clinic. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Клиника профессиональной косметологии “Be Beauty Clinic” оказывает широкий спектр услуг, направленных на сохранение Вашей привлекательности, молодости и устранение возрастных изменений.
Работаем так, дабы Вы получали самые лучшие, профессиональные услуги
Мы не ограничиваемся простыми технологиями: разносторонняя забота, бережное отношение и эффективное лечение Вашей кожи, не только улучшат ее внешний вид, но и смогут вернуть время вспять.
Индивидуальный подход к каждому клиенту и скрупулезная диагностика состояния кожи служат безусловным плюсом нашей клиники и результативным методом решения Вашей проблемы.

Фото

Товары и услуги

Вас ждут исключительно качественные и проверенные процедуры, отвечающие нынешним медицинским стандартам:
эстетическая, лазерная, аппаратная, инъекционная косметология, проводимые при помощи профессионального сертифицированного оборудования.
Наши врачи – настоящие профи своего дела, дипломированные специалисты с присвоенной квалификацией «Дерматолог-косметолог» и наличием обязательной переподготовки по специальности «Косметология».
Навыки, практический опыт и тенденция к профессиональному развитию служат на благо наших пациентов
“BeBeauty” – не упустите удобный случай! Вас ожидают радушный прием, хорошие скидки!

Кратко об организации

Фирма Be Beauty Clinic из Симферополя предоставляет заказчикам товары и услуги в 7 направлениях, в том числе Косметологические услуги, Центры косметологии, Увеличение губ. Компанию можно найти по адресу ул. Садовая, 78/10 в Симферополе. Связаться с представителем организации Be Beauty Clinic по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (978) 9283377, в социальных сетях , , , на сайте bebeauty.clinic, по e-mail admin@bebeauty.clinic.