Арк снаб ООО

ООО Арк снаб
Разработка, производство, продажа средств гигиены и санитарии
отзывов пока нет
+7 (978) 268-60-50
ул. Севастопольская, д. 39, Симферополь, 295013
ул. Севастопольская, д. 39
Республика Крым, Симферополь, Россия, 295013
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 57 минут

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Арк снаб, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Арк снаб, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания занимается разработкой, производством и продажей различных средств санитарии и гигиены. В ассортименте моющие и дезинфицирующие вещества, инвентарь для профессиональной уборки любых масштабов и назначения, профессиональное оборудование и специальная одежда для санитарных, клининговых служб и многое другое. Вся продукция экологически чистая, предоставляются все необходимые документы.

К каждому клиенту индивидуальный подход, оптовым покупателям и реализаторам выгодные условия и акции. По желанию проводят обучение персонала в работе с уборочным оборудованием и инвентарем, предлагаемыми препаратами. Опытные консультанты и менеджеры помогут подобрать всё необходимо исходя из возможностей, пожеланий клиента и сложности поставленной задачи.

Собственное производство позволяет поддерживать стоимость продукции на оптимальном уровне. Ассортимент постоянно обновляется и с каждым годом происходит обязательное внедрение новейших технологий, повышение качества сервиса и обучение сотрудников. Предоставляются дополнительные услуги: складское хранение, подготовка санитарных планов, логистика, аудит, подбор препаратов и многое другое.

Оперативная доставка во все регионы страны за счет большого количества представительств в разных городах. Полный пакет документов для применения на пищевом и промышленном производстве. Более подробную информацию можно узнать любым удобным способом через сайт компании в разделе контакты или посетив лично офис.

Кратко об организации

Компания ООО Арк снаб из Симферополя предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Дезинфицирующие средства, Моющие и чистящие средства, Производство моющих средств. Организацию можно найти по адресу ул. Севастопольская, д. 39 в Симферополе. Связаться с контактным лицом компании Арк снаб по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (978) 2686050, по почте arksnab@ark1.ru, через сайт ark1.ru.