Пивобезалкогольный комбинат «Крым» АО

АО Пивобезалкогольный комбинат «Крым»
Пивобезалкогольный комбинат «Крым» — добрые традиции качества!
+7 (3652) 548203
ул. Героев Сталинграда, д. 12, Симферополь
ул. Героев Сталинграда, д. 12
Республика Крым, Симферополь, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Анна Филипова
Анна Филипова

здравствуйте я бы хотел узнать имеются ли у вас пивные кеги брокованые или не нужные если у вас есть возможность позвоните по указогому номеру +79191699253

Новости компании

11
ОКТЯБРЯ
2016

В рамках конференции были подведены итоги и представлена коммерческая политика предприятия на 2017 год

О компании

Предприятие расположено в столице Крыма — г. Симферополь. Завод введён в эксплуатацию по чешскому проекту в 1982 г. Производственные мощности предприятия позволяют производить 10,9 млн. декалитров пива, 3 млн. декалитров напитков, минеральных и питьевых вод и обеспечивают высокое качество выпускаемой продукции.

Весь широкий ассортимент безалкогольных напитков изготавливается на основе очищенной экологически чистой воды. АО ПБК «Крым» использует солод, изготовленный ведущими солодовенными предприятиями отрасли. На всю продукцию предприятия получена декларация соответствия. На предприятии внедрена система ХАССП (ГОСТ Р 51705.1-2001 «Система качества. Управление качеством пищевых продуктов на основе принципов ХАССП»), что позволяет обеспечить контроль за безопасностью выпускаемой продукции. АО ПБК «Крым» оснащен самым современным оборудованием. Сегодня на предприятии созданы все условия, дающие возможность выпускать пиво, напитки, минеральные и питьевые воды высокого качества. Качество продукции, производимой комбинатом, подтверждают многочисленные награды и победы в различных конкурсах. «Мы берем на себя ответственность за качество напитков, которые мы производим»

Кратко об организации

Фирма АО Пивобезалкогольный комбинат «Крым» из Симферополя предоставляет заказчикам услуги и товары в 4 направлениях, в том числе Безалкогольные напитки, Предприятия пищевой промышленности, Пивоваренные компании. Находится по адресу ул. Героев Сталинграда, д. 12 в Симферополе. Связаться с контактным лицом организации Пивобезалкогольный комбинат «Крым» по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт krym-pbk.ru, в соц.сетях , , , , , по почте krym@krym-pbk.ru, с помощью телефона +7 (3652) 548203.