Ветеринарная клиника "Друг" ООО

ООО Ветеринарная клиника  "Друг"
диагностика заболеваний и лечение животных
отзывов пока нет
+7 (937) 841-79-49
ул. Чайковского, д.2 (напротив ледового дворца "Ирандык"), Сибай, 453838
ул. Чайковского, д.2 (напротив ледового дворца "Ирандык")
Республика Башкортостан, Сибай, Россия, 453838
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Вт Откроется через 1 день

Вторник-суббота – 10:00-20:00 (перерыв: с 13:30 до 15:00)

Понедельник, воскресенье – выходной

Отзывы о Ветеринарная клиника "Друг", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ветеринарная клиника "Друг", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Добрый день! Хочу предложить мед.товары (расходку) необходимые Вам для ежедневной работы (шприцы, перчатки, иглы, катетеры, бинты, дез.ср-ва и многое другое). Если Вам интересно, напишите свою электронную почту, я вышлю ПРАЙС.

О компании

Ветеринарная клиника "Друг" - клиника нового поколения. Оборудована отличным диагностическим и профилактическим оборудованием, с помощью которого врачи ставят точные диагнозы, болезни выявляются на более ранних сроках и эффективно лечатся. Уже на протяжении нескольких лет наши специалисты помогали вашим питомцам не болеть, выздоравливать или облегчать участь (неизлечимо больным). Раньше , еще 20 лет назад не знали и не были изучены множество болезней, о которых в нынешнее время известно практически все. Мы знаем все о профилактике, диагностике и лечении заболеваний животных. А профессионализм , любовь к животным и добросовестное отношение к своей работе помогают нам держать положительную репутацию Ветеринарной клиники. Мы желаем только здоровья Вашим питомцам, а Вам радости от общения с ними.

Добавить фото

Товары и услуги

Хирургия, терапия, УЗИ, лаборатория, стоматология, акушерство и др.

Кратко об организации

Организация ООО Ветеринарная клиника "Друг" из Сибая может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Ветеринарные клиники, Ветеринарные услуги, Вакцинация животных. Расположена по адресу ул. Чайковского, д.2 (напротив ледового дворца "Ирандык") в Сибае. Связаться с представителем фирмы Ветеринарная клиника "Друг", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (937) 8417949, через сеть .