"Каравай" Хлебозавод №4

Бельгийские пекарни, сеть магазинов, ОАО Каравай, г. Шелехов
У этой компании есть другие отделения
Показать
 "Каравай" Хлебозавод №4
Хлеб, хлебобулочные изделия
отзывов пока нет
+7 (39550) 4-28-50
Култукский тракт, 23, п/о 5, а/я 6, Шелехов, 666035
  • +7 (39550) 4-28-50

Сайт: www.karaway.ru

Култукский тракт, 23, п/о 5, а/я 6
Иркутская область, Шелехов, Россия, 666035
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 17 часов 57 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
ивановский производитель домашнего текстиля.
+7 (963) 151-71-18
www.avikatex.ru
Ивановская область, Иваново, ул. Коммунальная, дом 30/108, литер Б
Закрыто до 8:00

Отзывы о "Каравай" Хлебозавод №4

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Каравай" Хлебозавод №4. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Исторически так сложилось, что хлебозавод старше города Ангарска.
История «Каравая» началась в 1949 году, когда было построено здание первого хлебозавода. Тогда в молодом поселке начали выпекать хлеб, необходимый строителям. Спустя три года поселок был преобразован в город, и маленький хлебозавод нуждался в расширении.

В 1957 году в центральной части города на улице Мира появилось здание нового хлебозавода, и образовалось предприятие «Ангарский хлебокомбинат». Ввод в эксплуатацию нового завода, со значительными по тем временам мощностями, позволил расширить и увеличить выпуск хлебной продукции. На новом хлебозаводе стали выпускать хлеба и булочные изделия, а в 1967 году в его помещении открылся цех по производству вафель и вафельных тортов.
В 1979 г. в Юго-западной части города вводится в эксплуатацию хлебозавод №1. Именно здесь были установлены первые в Иркутской области технологические линии по производству подового хлеба ржаных сортов, в том числе знаменитый «Ангарский Дарницкий».
В 1993 году утверждается план приватизации хлебозавода, по завершению которого предприятие было реорганизовано в АО «Каравай». Обретение нового статуса дало возможность предприятию самостоятельно решать вопросы производства.
В 2005 году ангарская хлебная компания «Каравай» пришла на продовольственный рынок Красноярска. А с 2006 г. в его состав вошел Шелеховский хлебозавод. В 2010 году появился и завод в столице республики Бурятия-городе Улан-Удэ.
В состав холдинга на данный момент входят 4 производственные площадки в г. Ангарске, г. Шелехов, г. Улан-Удэ и п. Белореченский. У каждой из них своя история развития и совершенствования, но все они объединены единой целью АО «Каравай»: служить потребителю и обществу в целом, создавая вкусные и полезные продукты, обеспечивая население самым необходимым, самым важным продуктом – хлебом.
Благодаря уникальному сочетанию традиций русской выпечки, использованию современных технологий, эффективному менеджменту,
«Каравай» с каждым годом укрепляет свои позиции на рынке, завоевывая признание своей продукции потребителями. Все это позволило предприятию стать одним из крупнейших производителей хлеба, хлебобулочных и кондитерских изделий в Восточной Сибири.

Добавить фото

Товары и услуги

Хлеб
Хлебобулочные изделия
Кондитерские изделия
Пироги, торты
Замороженные полуфабрикаты

Кратко об организации

Компания "Каравай" Хлебозавод №4 из Шелехова предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Продукты питания, Мелкофасованные продукты питания, Предприятия пищевой промышленности. Располагается по адресу Култукский тракт, 23, п/о 5, а/я 6 в Шелехове. Связаться с представителем компании "Каравай" Хлебозавод №4 по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (39550) 4-28-50, на официальном сайте www.karaway.ru, по электронной почте info@karaway.ru.