ОРИОН-Металл

 ОРИОН-Металл
Производство и реализация металлопроката и металлоизделий
отзывов пока нет
+7 (81751) 25152
ул. Труда, 13А, ТЦ Апельсин, Шексна
ул. Труда, 13А, ТЦ Апельсин
Вологодская область, Шексна, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 14 часов 17 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00 (перерыв: с 14:00 до 14:40)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ОРИОН-Металл

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ОРИОН-Металл. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Орион-Металл» с 2005 года успешно поставляет высококачественный металлопрокат, металлочерепицу, кровельные системы и профнастил. На сегодняшний день компания занимает лидирующее положение в представленных регионах.
«Орион-Металл» динамично развивающаяся компания, каждый год мы открываем филиалы, как в небольших городах, так и в крупных.
Компания поставляет продукцию в розницу для физических лиц и оптом для юридических лиц. Осуществляет доставку, погрузку, резку металла для удобства транспортировки.
Компания располагает 7 крупными металлобазами и 19 дополнительными офисами продаж, которые расположены в Северо-Западном и Центральном округах РФ.

Кратко об организации

Компания ОРИОН-Металл из Шексны предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Металлопрокат, Поставщики металла и металлоизделий. Организацию можно найти по адресу ул. Труда, 13А, ТЦ Апельсин в Шексне. Связаться с контактным лицом компании ОРИОН-Металл по всем вопросам вы можете по номеру +7 (81751) 25152, письмом на адрес info@orion35.ru, на web-странице cher-metall.ru.