Шебекинский Лакокрасочный завод "Краски Белогорья" ООО

ООО Шебекинский Лакокрасочный завод "Краски Белогорья"
Лакокрасочные материалы для металлоизделий, строительства и отделки
отзывов пока нет
+7 (47248) 3-16-62
Ржевское Шоссе, 16, Шебекино, 309290
  • +7 (47248) 3-16-62
  • +7 (47248) 3-07-51
  • +7 (47248) 3-10-52

Сайт: краски-белогорья.рф

Ржевское Шоссе, 16
Белгородская область, Шебекино, Россия, 309290
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 9 часов 19 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
ивановский производитель домашнего текстиля.
+7 (963) 151-71-18
www.avikatex.ru
Ивановская область, Иваново, ул. Коммунальная, дом 30/108, литер Б
Закрыто до 8:00

Отзывы о Шебекинский Лакокрасочный завод "Краски Белогорья", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Шебекинский Лакокрасочный завод "Краски Белогорья", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Здравствуйте! Хотела бы узнать есть ли вакансии на работу у вас..

О компании

Предприятие ООО «Шебекинский Лакокрасочный завод «Краски Белогорья» с 2003 г. занимается производством акриловых красок для фасадных и интерьерных работ, грунтовок по металлу на водной основе ВД-КЧ-124, строительных шпатлёвок, декоративных штукатурок «Короед», эмалевых красок ПФ-115 широкой цветовой гаммы, грунтовок ГФ-021, и грунтовок антикоррозионных различного назначения. Такой широкий ассортимент продукции нам удаётся поддерживать за счёт постоянно расширяющегося производства и большого опыта работы нашего коллектива на рынке строительных материалов России. Все эти годы нашей основной задачей было поддержание безупречной репутации качества производимой продукции. Обеспечение высоких параметров качества достигается за счет выбора лучшего сырья и неусыпного контроля наших технологов за технологией производства и проверки выпущенной продукции.
Основным направлением производства является изготовление экологически чистых материалов, которые составляют серьёзную конкуренцию материалам на различных токсичных реактивах. Такими продуктами являются акриловые водоразбавляемые краски для строительства и краска-грунт по металлу на водной основе ВД-КЧ-124, которая способна полностью заменить грунтовки типа ГФ-021, ГФ-0119, ФЛ-03 и другие грунтовки на органических растворителях. В будущем планируется создание новых экологически чистых красок, которые будут отличаться от всех остальных полной безопасностью для здоровья работников, простотой применения и дешевизной конечного покрытия.
Вся продукция предприятия сертифицирована и соответствует государственным санитарно-эпидемиологическим нормативам и имеет сертификаты и декларации соответствия, санитарно-эпидемиологические заключения и государственную регистрацию. Кроме того, краска-грунт модификатор ржавчины ВД-КЧ-124 нашего производства с успехом прошла всесторонние испытания во ВНИИЖТ и получила соответствующий сертификат.

Товары и услуги

- Краска-грунт модификатор ржавчины ВД-КЧ-124 по металлу;
- Краска-грунт модификатор ржавчины ВД-КЧ-124 по металлу, марка «В»;
- Водоразбавляемая акриловая фасадная краска;
- Водоразбавляемая акриловая интерьерная краска;
- Водоразбавляемая акриловая влаготермостойкая краска;
- Водоразбавляемая акриловая строительная грунтовка;
- Акриловая декоративная штукатурка «Шуба»;
- Акриловая декоративная штукатурка «Короед»;
- Грунтовка ГФ-021 ГОСТ 25129-82 в ассортименте;
- Грунтовка алкидная быстросохнущая в ассортименте;
- Грунтовка алкидно-уретановая быстросохнущая в ассортименте;
- Эмаль ПФ-115 ГОСТ 6465-76 в ассортименте;
- Смазывающее-охлаждающая жидкость ТМС-4;
Изготовление лакокрасочной продукции с необходимыми потребителю свойствами (цвет, вязкость, скорость высыхания и т.д.), доставка продукции к потребителю посредством собственного автопарка и транспортных предприятий, в том числе железнодорожных.

Кратко об организации

Компания ООО Шебекинский Лакокрасочный завод "Краски Белогорья" из Шебекино предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Производство лакокрасочной продукции, Лакокрасочные материалы, Лакокрасочные заводы. Располагается по адресу Ржевское Шоссе, 16 в Шебекино. Связаться с представителем компании Шебекинский Лакокрасочный завод "Краски Белогорья" по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (47248) 3-16-62, +7 (47248) 3-07-51, +7 (47248) 3-10-52, на сайте краски-белогорья.рф, по e-mail dobraplus@yandex.ru.