НПО "ЛТЦ" ООО

ООО НПО "ЛТЦ"
Порошковая покраска, лазерная гравировка, токарно-фрезерные работы
отзывов пока нет
+7 (905) 732-16-65
ул Святоозерская, д1, Шатура, 140712
  • +7 (905) 732-16-65 — Телефон

Сайт: lasercentr.ru

ул Святоозерская, д1
Московская область, Шатура, Россия, 140712
Показать на карте

Часы работы

с 8.00 до17.00

Отзывы о НПО "ЛТЦ", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании НПО "ЛТЦ", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Лазерный Технологический Центр – предлагает Вам услуги по порошковой покраске металла и металлических изделий, токарные работы, а также лазерную гравировку изделий.

Добавить фото

Товары и услуги

Компания ООО НПО «Лазерный Технологический Центр» – предлагает Вам услуги по порошковой покраске металла и металлических изделий в любой цвет по шкале RAL. Порошковая покраска металла позволяет придать изделию необходимый цвет и защитить его от коррозии и вредных воздействий.
Услуги лазерной гравировке. Лазерный гравёр имеет уникальные возможности. С его помощью можно получить на металле сложнейшие по графике элементы. Маркировка, выполненная на лазерном гравёре, прослужит века, а фирменный стиль в рисунке подчеркнет индивидуальный имидж любой компании.
Токарная обработка деталей из следующих металлов: конструкционная сталь, чугун, алюминий, медь, нержавеющая сталь и легированная сталь

Кратко об организации

Компания ООО НПО "ЛТЦ" из Шатуры предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Покраска металла. Организацию можно найти по адресу ул Святоозерская, д1 в Шатуре. Связаться с контактным лицом компании НПО "ЛТЦ" по всем вопросам вы можете по номеру +7 (905) 7321665, письмом на адрес krusina@bk.ru, на web-странице lasercentr.ru.