«Моккано Пицца»

 «Моккано Пицца»
отзывов пока нет
+7 (925) 369-44-02
Проспект Ильича, дом 34, Шатура
  • +7 (925) 369-44-02 — многоканальный

Сайт: mokkano-pizza.ru

Проспект Ильича, дом 34
Московская область, Шатура, Россия
Показать на карте

Отзывы о «Моккано Пицца»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Моккано Пицца». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Бывают моменты, когда сильно устаешь на работе или после учебы, и, придя домой не хочется, тратить по 3 часа на готовку еды. Привычные блюда не вызывают восторга, иногда хочется съесть чего то вкусненького и изысканного. Но от усталости совершенно не хватает сил и воображения что-то готовить. Самое время воспользоваться доставкой пиццы в Шатуре.
Сервис службы доставки Mokkano давно известен своим постоянным клиентам, предпочитающим заказывать свежеприготовленные блюда домой или в офис.
Широкий ассортимент пиццы и других вкуснейших блюд сделает ваше меню разнообразным, а питание полноценным. Mokkano доставляет пиццу бесплатно во все районы Шатуры, обеспечивая при этом лучшие условия по обслуживанию Мы имеем солидный опыт и гарантируем нашим дорогим клиентам: лучшее сервисное обслуживание максимально расширенный ассортимент доступные цены быстрое приготовление блюд всегда свежие блюда, изготовленные из качественных продуктов высокую скорость доставки независимо от района города.

Режим работы:
Пн-Чт с 11:00 до 22:45 Пт-Вс с 11:00 до 23:00

Кратко об организации

Компания «Моккано Пицца» из Шатуры предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Пиццерии, Кафе-пиццерии, Доставка обедов. Располагается по адресу Проспект Ильича, дом 34 в Шатуре. Связаться с представителем компании «Моккано Пицца» по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (925) 3694402, на официальном сайте mokkano-pizza.ru, по электронной почте mokpizzza@gmail.com.