"Памятники в Шатуре на Советской" ИП

ИП "Памятники в Шатуре на Советской"
Изготовление памятников, оград.
отзывов пока нет
+7 (926) 914-26-27
Советская ул., 31, Шатура, 140700
  • +7 (926) 914-26-27
  • +7 (915) 089-20-33
Советская ул., 31
Московская область, Шатура, Россия, 140700
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 1 час 11 минут

Понедельник-суббота – 10:00-17:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о "Памятники в Шатуре на Советской", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Памятники в Шатуре на Советской", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

К сожалению, так устроен мир, что от каждого из нас рано или поздно уходят близкие и родные люди. Даже заказать памятник оказывается делом не из легких. Порой в послестрессовом состоянии мы приобретаем не совсем то, что следовало бы. Многие, если не сказать все, новоиспечённые мастерские пользуются Вашей неосведомленностью в подходе к преемственной работе Гранитчика, которая передает секреты от старого мастера к молодым; не понимают, что Гранитчиком нужно родиться свыше!
Заказывая памятник в нашей мастерской, у Вас есть возможность контролировать весь процесс изготовления и обсуждать детали будущего надгробия с дизайнером каменотёсом и художниками со специальным образованием, отслеживать сложные перипетии производства. Ведь для создания действительно неповторимого памятника прозрачность производства отсекает возможность шельмования.

Добавить фото

Товары и услуги

Мы предлагаем:
памятники любой формы и размера;
цоколя, устраняющие эффект проседания и почвы и обеспечивающие устойчивость надгробия;
скульптуры, позволяющие увековечить образ покойного;
кованные ограды, стойкие к коррозии.

Кратко об организации

Компания ИП "Памятники в Шатуре на Советской" из Шатуры предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Ритуальные услуги, Изготовление памятников, Похоронные принадлежности. Располагается по адресу Советская ул., 31 в Шатуре. Связаться с представителем компании "Памятники в Шатуре на Советской" по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (926) 914-2627, +7 (915) 089-2033, на сайте www.granitka-shatura.ru.