"Ветеринарный кабинет в Шатуре" ИП Борисова

ИП Борисова "Ветеринарный кабинет в Шатуре"
диагностика и лечение животных
+7 (495) 517-00-42
ул.Жарова, д.14/10, напротив БТИ, Шатура
  • +7 (495) 517-00-42
  • +7 (925) 517-00-42
ул.Жарова, д.14/10, напротив БТИ
Московская область, Шатура, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Сб Откроется через 3 дня

Суббота-воскресенье – 11:00-16:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Тимур
Тимур

Добрый день! Прошу Вас ответить на это письмо. 29 мая в 22.25 на платформе станции метро Арбатская –радиальная нашу дочку укусила собака породы Ротвейлер. Хозяин собаки сначала дал мне свой адрес и телефон. Но уже 30 мая на звонки не отвечал. Поэтому прошу Вас сообщить: Состоит ли на учете в Ваше ветеринарной клинике собака породы Ротвейлер, кобель, возраст от 2.5 до 5 лет (могу ошибиться) клички не знаю. Хозяин: зовут Сергей, зарегистрирован или проживает по адресу: Московская область, город Шатура, улица Энергетиков, дом 20, квартира 16. Если да, то не могли бы Вы предоставить мне Справку о собаке – сделана ли ей прививка от бешенства и когда. Справка нужна для предоставления в травматологический пункт Детской городской поликлиники № 129 ЮАО города Москвы.

Аватар пользователя Елена
Елена

Здравствуйте, возможно ли получение нулевого направления в вуз от вашей клиники? Спасибо.

О компании

Уже на протяжении нескольких лет мы помогали вашим питомцам не болеть, выздоравливать или облегчать участь (неизлечимо больным). Раньше , еще 20 лет назад не знали и не были изучены множество болезней, о которых в нынешнее время известно практически все. Мы знаем все о профилактике, диагностике и лечении заболеваний животных. А профессионализм , любовь к животным и добросовестное отношение к своей работе помогают нам держать положительную репутацию Ветеринарного кабинета. Мы желаем только здоровья Вашим питомцам, а Вам радости от общения с ними.

Товары и услуги

Работает квалифицированный врач из Москвы.
Оказывается терапевтическая помощь, хирургическая, вакцинации, лабораторные исследования, родовспоможение и многое другое.
Принимаются различные домашние животные: кошки, собаки, хорьки, кролики, грызуны и т.д.

Кратко об организации

Компания ИП Борисова "Ветеринарный кабинет в Шатуре" из Шатуры предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Ветеринарные клиники, Ветеринарные скорые, Услуги для собаководов. Организацию можно найти по адресу ул.Жарова, д.14/10, напротив БТИ в Шатуре. Связаться с контактным лицом компании "Ветеринарный кабинет в Шатуре" по всем вопросам вы можете по почте 5170042@mail.ru, с помощью телефонов +7 (495) 5170042, +7 (925) 5170042.