"Шатковский бройлер" ООО

ООО "Шатковский бройлер"
Птицефабрика
отзывов пока нет
Ленина улица, 133, Шатки, 607700
Ленина улица, 133
Нижегородская область, Шатки, Россия, 607700
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 14 часов 35 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Шатковский бройлер", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Шатковский бройлер", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя михаил
михаил

Здравствуйте. Можно оптовый прайс-лист прислать нам на почту? Интересует яйцо куриное, опт то одной до трёх фур в месяц.

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Работает ли в настоящее время птицефабрика "Шатковский бройлер"? Какой вид и объем продукции выпускает? Как связаться с главным ветеринарным врачом?

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Вас интересуют новые промышленные инкубаторы? Самые низкие цены у нас. Модернизация и ремонт (полный или частичный) Ваших промышленных инкубаторов, поставка любых запчастей и комплектующих к инкубаторам У-55, ИУПФ-45 и некоторых зарубежных производителей. Пишите, звоните. Будем очень благодарны. тел. +7 (918) 414-85-88, +7 (952) 850-46-08.

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Здравствуйте. Интересует несушка (какая, возраст, цена)

О компании

Птицефабрика ООО "Шатковский бройлер" образовано в 2008 году на базе ранее работавшего птицекомплекса яичного направления. Уcтaвный кaпитaл компании – 250 млн. руб. ООО «Шатковский бройлер» владеет земельным участком 4,3 га «земли промышленности, связи и транспорта», на котором расположен птицеводческий комплекс, производственные площади 5500 кв.м. Птицефабрика владеет на праве собственности: двумя птичниками (18х90), кирпичным зданием подготовленным для оборудования под холодильные отсеки трех температур, блочным зданием для инкубатория, блочным зданием для убойного цеха, складскими помещениями, цехом для производства комбикормов, собственной ТП и водонапорной башней, блочным цехом переоборудованым под птицецех (18х60). Всего 11 объектов. Птицефабрика имеет перспективу увеличить свое производство до 7 птичников. Развитие птицефабрики является важным социальным проектом для Шатковского района и имеет поддержку от Администрации Шатковского района.

Добавить фото

Товары и услуги

Производство курицы суповой, яиц

Кратко об организации

Компания ООО "Шатковский бройлер" из Шатков предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Продукция птицеводства, Производство полуфабрикатов, Птицефабрики. Располагается по адресу Ленина улица, 133 в Шатках. Связаться с представителем компании "Шатковский бройлер" по всем вопросам вы можете на сайте shatkibroyler.blogspot.ru, по e-mail shatkibroyler@gmail.com.