ПромЦветМет ООО

ООО ПромЦветМет
Прием цветного лома в Шарье
отзывов пока нет
+7 (915) 915-55-51
Ул. Промышленная, д. 21а, Шарья

Отзывы о ПромЦветМет, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПромЦветМет, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Прием цветного лома в Шарье - это простой и удобный способ избавиться от ненужных металлических изделий. В нашей компании мы принимаем лом всех видов и цветов, будь то медный, алюминиевый или латунный. Прием осуществляется нашими опытными специалистами, которые проводят качественную оценку и взвешивание лома. При этом учитываются не только его вес, но и состояние, размеры и маркировка.

Мы гарантируем честность и прозрачность во всех наших операциях, поэтому наши клиенты могут быть уверены в получении справедливой цены за свой лом. Кроме того, мы предлагаем удобную систему оплаты, которая позволяет получить деньги сразу же после приема лома.

Если вы хотите избавиться от старых металлических изделий, не бросайте их на свалку - принесите в нашу компанию по приему цветного лома в Шарье. Мы гарантируем быстрый и качественный сервис, а также возможность заработать на вашем ломе. Наша компания всегда открыта для новых клиентов, и мы будем рады видеть вас у нас в гостях.

Кратко об организации

Фирма ООО ПромЦветМет из Шарьи предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Сырье для цветной металлургии. Находится по адресу Ул. Промышленная, д. 21а в Шарье. Связаться с контактным лицом организации ПромЦветМет по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт pcmmetall.ru, с помощью телефона +7 (915) 9155551.