• +7 (49449) 56841
  • +7 (49449) 56887

Сайт: www.kronotec.ru

Центральная улица, 4
Костромская область, Шарья, Россия, 157501
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя Николай
Николай

Добрый день! Возможна ли покупка ламината он-Лайн? А также доставка его в Нижний Новгород? Kronostar Salzburg 33кл./10мм. Дуб Беленый

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Здравствуйте,интересует осуществляете ли вы прием срезков древесины и на каких условиях?

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Здраствуйте! Меня зовут Людмила. Я хочу у вас работать,мне 21 год закончила шарьинский пед.колледж. мой номер телефона 89109274752

Аватар пользователя алексей
алексей

ЗДРАВСТВУЙТЕ.ЗАНИМАЮСЬ ПРОДАЖАМИ ДВП ГОЛЫМ ХОТЕЛОСЬ УЗНАТЬ ВАШИ ПРАЙСЫ НА ЭТУ ПРОДУКЦИЮ.ЕСЛИ ВСЕХ ЭТО УСТРОИТ РАД БУДУ С ВАМИ РАБОТАТЬ МОЙ ТЕЛЕФОН 89209499988 С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСЕЙ.;ЖДУ ЗВОНКА

Аватар пользователя исмихан
исмихан

Здравствуйте! я генеральный директор торг.центра строительных материалов(оптовый базар) Аджалов И..Хочу сотрудничатьс вами, покупать фанеры березовые и ламинированные в месяц 5-6 вагонов для начала.жду ответа..

Аватар пользователя Артур
Артур

Ламинат, Гипсокартон (5мм), Фанера(9-10мм), На сто квадратов?

О компании

Композиционная древесина, фанера многослойная клееная, Плита древесностружечная и из прессованных опилок ламинированная, Плита древесностружечная и из прессованных опилок неламинированная, Плита древесноволокнистая высокой плотности (HDF), Плита древесноволокнистая средней плотности (ДВП, МДФ)
Производство: древесностружечные плиты (дсп) шлифованные с мелкоструктурной поверхностью, древесноволокнистые плиты (двп), ламинированные древесностружечные плиты (лдсп).
Производство: древесностружечные плиты (ДСП) шлифованные с мелкоструктурной поверхностью, древесноволокнистые плиты (ДВП), ламинированные древесностружечные плиты (ЛДСП).

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО КРОНОСТАР из Шарьи предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Деревообработка. Располагается по адресу Центральная улица, 4 в Шарье. Связаться с представителем компании КРОНОСТАР по всем вопросам вы можете по телефонам 74944956841, 74944956887, на сайте www.kronotec.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Центральная улица, 4