ПК ЗМК-Групп ООО

ООО ПК ЗМК-Групп
Производство бытовок и модульных зданий.
отзывов пока нет
+7 (800) 200-50-42
ул. Дачная, 278, Шахты, 346518
ул. Дачная, 278
Ростовская область, Шахты, Россия, 346518
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 5 часов 57 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о ПК ЗМК-Групп, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПК ЗМК-Групп, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания выгодно отличается от остальных производителей бытовок из металла, которые представлены на рынке г. Ростов-на-Дону благодаря своим преимуществам.
Наши специалисты непрерывно совершенствуют применяемые технологии производства, уверенно наращивая мощности. Все это делается для того, чтобы снизить себестоимость продукции и сделать ее более доступной для наших клиентов. Высокое качество наших изделий подтверждено соответствующим сертификатом, а потребители полностью обеспечены информацией относительно используемого сырья и технологии изготовления.

Фото

Товары и услуги

Завод Модульных Конструкций – занимается производством и поставками универсальных конструкций административного и жилого назначения. Компания имеет собственный завод по производству быстровозводимых модульных блок-контейнеров. Вся выпускаемая продукция компании соответствуют европейским стандартам, имеет санитарно – эпидемиологические заключения и сертификаты пожарной безопасности.

Кратко об организации

Организация ООО ПК ЗМК-Групп из Шахт может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Архитектурно-строительное проектирование, Продажа готовых строений, Готовые металлические строения. Расположена по адресу ул. Дачная, 278 в Шахтах. Связаться с представителем фирмы ПК ЗМК-Групп, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@zmk-group.ru, при помощи телефона +7 (800) 2005042, на официальном сайте zmk-group.ru.