Ваши Окна ООО

ООО Ваши Окна
Продажа и монтаж пластиковых окон. А также жалюзи, двери, натяжные потолки, рольставни и многое другое.
отзывов пока нет
+7 (8636) 287090
ул. Шевченко, д. 123, Шахты, 346500
ул. Шевченко, д. 123
Ростовская область, Шахты, Россия, 346500
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 7 часов 49 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Ваши Окна, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ваши Окна, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Фирма Ваши Окна начала свою деятельность 2007 году. На данный момент, благодаря возведенной в приоритет, ставке на качество, происходит динамичное развитие компании. Качественный рост произошёл в жесткой конкурентной борьбе.

Качество работы — наш главный приоритет. Компания Ваши Окна осуществляет поставки пластиковых окон и комплектующих ведущих мировых производителей.

Компания расположена в городе Шахты. Монтажные работы производятся как городу, так и осуществляется выезд во все районы Ростовской области. Работы выполняют высококвалифицированные специалисты, которые обладают необходимыми навыками и солидным практическим опытом работы в данной сфере.

Вторым принципом компании вслед за качеством является применение индивидуального подхода к запросам клиента. Наши специалисты учитывают все специфические характеристики здания, в котором планируется производство работ. Только закончив все подготовительные мероприятия, клиенту предлагается оптимальный вариант технологического решения.

И третий принцип – минимальные цены. Стоимость услуг по установке пластиковых окон у нас одна из самых минимальных в регионе. У нас можно купить пластиковые окна, воспользовавшись гибкой системой скидок, позволяющих ещё больше снизить цену.

Для оформления заказа на пластиковые окна и другую продукцию и получения дополнительной информации посетите наши офисы по адресам: ул. Шевченко, 123 и рынок Стайер, павильон 60К или позвоните по телефонам: 8-928-178-00-86 и 8-928-128-94-00.

Кратко об организации

Компания ООО Ваши Окна из Шахт предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Изготовление и монтаж жалюзи, Остекление балконов и лоджий, Окна. Организацию можно найти по адресу ул. Шевченко, д. 123 в Шахтах. Связаться с контактным лицом компании Ваши Окна по всем вопросам вы можете через сайт vashiokna161.ru, с помощью телефона +7 (8636) 287090, по почте vashiokna161@mail.ru, в соц.сетях , , .