ЦФ "ПФР" ООО

ООО ЦФ "ПФР"
У Вас появился еще один ребенок? Поздравляем! Вы имеете право получить сертификат на Материнский капитал и использовать средства на приобретение недвижимости уже сегодня. Мы готовы Вам в этом помочь!
отзывов пока нет
+7 (905) 450-09-38
ул. Шевченко, д. 82 Б, оф. 8, Бизнес центр "Торговый дом", Шахты
  • +7 (905) 450-09-38
  • +7 (928) 988-00-45

Сайт: cf-pfr.ru

ул. Шевченко, д. 82 Б, оф. 8, Бизнес центр "Торговый дом"
Ростовская область, Шахты, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ЦФ "ПФР", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЦФ "ПФР", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

"ПФР" (Правильные Финансовые Решения).

Основная деятельность компании "ПФР" (Правильные Финансовые Решения)-Предоставление целевых займов физическим лицам на покупку квартиры, комнаты или дома, покупку доли в квартире или индивидуальном жилом доме, строительство жилого дома с использованием МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА.

Компания гарантирует своим клиентам полное соблюдение закона. Мы хотим, чтобы клиенты выбирали нас, поэтому в своей деятельности всегда руководствуемся их интересами. Наши отношения с клиентами базируются на высокой культуре обслуживания, что позволяет достигнуть взаимопонимания, основами для которого служат качество, взаимное доверие, профессионализм и прозрачность. Полное юридическое сопровождение сделки.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО ЦФ "ПФР" из Шахт может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Финансовые организации. Расположена по адресу ул. Шевченко, д. 82 Б, оф. 8, Бизнес центр "Торговый дом" в Шахтах. Связаться с представителем фирмы ЦФ "ПФР", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте pfr.2010@mail.ru, при помощи телефонов +7 (905) 4500938, +7 (928) 9880045, на официальном сайте cf-pfr.ru.