«РСК групп» ООО

ООО «РСК групп»
Строительство: ангаров, навесов, водонапорных вышек, сто
отзывов пока нет
+7 (961) 434-41-41
пер. Комиссаровский, д. 143-Б, оф 1, Шахты, 346524
  • +7 (961) 434-41-41 — Станислав
  • +7 (903) 437-66-32 — Денис

Сайт: rsk-grupp.ru

пер. Комиссаровский, д. 143-Б, оф 1
Ростовская область, Шахты, Россия, 346524
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 14 часов 14 минут

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о «РСК групп», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «РСК групп», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «РСК групп» является проектно-строительным производственным предприятием, разрабатывает и выпускает следующую продукцию:
Резервуары, емкости, цистерны: пожарные, накопительные, конденсатные: под воду, хоз. нужды, масла, щелочи, химию и ГСМ: горизонтальные РГСн, РГД, вертикальные РВС и подземные РГСп, ЕП, ЕПП.
Силосы, бункеры для хранения сыпучих материалов(цемент, зерно, мука, песок, гранулы, комбикорм) и подачи их в весовой дозатор
Оборудование из нержавеющей стали - емкости, резервуары, оборудование для общепита.
Детские игровые комплексы и спортивные элементы к ним, скамейки, уличные лавочки, газонные ограждения,фонарные столбы уличного освещения.
Металлоконструкции любой формы, Фермы металлические, Каркасы промышленных зданий (каркасы, эстакады, порталы), Башни сотовой связи, Дымовые трубы, Газоотводы, Кессоны, Бункеры, Проблесковые маяки с галогенной лампой и вращающимся отражателем, Емкости и Резервуары под давлением, для хранения агрессивных сред, Сосуды нетиповых размеров и объемов с толщиной стенки до 12 мм, Воздухо и Маслосборники, Баки конденсатные, Баки-аккумуляторы для горячей воды и другое оборудование по рабочей документации Заказчика, либо по собственно разработанным чертежам на основе технического задания.

Товары и услуги

Строительство сельхозобъектов "ПОД КЛЮЧ"

Кратко об организации

Фирма ООО «РСК групп» из Шахт предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Строительство автотранспортных объектов, Строительство административно-офисных зданий. Находится по адресу пер. Комиссаровский, д. 143-Б, оф 1 в Шахтах. Связаться с контактным лицом организации «РСК групп» по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт rsk-grupp.ru, по почте rsk-grupp161@yandex.ru, с помощью телефонов +7 (961) 4344141, +7 (903) 4376632.